Render.ru

Разовая работа для опытного 3D-дизайнера

#1
По готовому эскизу требуется разработать в любой программе его изящный трехмерный вариант. Эскиз: http://justdevil.narod.ru/spider.jpg (45 Kb). Исходник в PSD: http://justdevil.narod.ru/spider.psd (570 Kb)
Предпочтение отдадим человеку, который уже сталкивался с паутиной в 3D, и можно посмотреть результаты работы. Тем не менее, заказ может быть размещен у любого кого заинтересовала эта работа – по предоставленным драфтам паутины выберем того, кто и доведет работу до конца.

Увы я не силен в вопросах ценообразования за подобную работу и не очень представляю сколько это может занять времени, поэтому предложения о премиальном вознаграждении хотелось бы услышать от вас. Здесь в форуме или частным образом по мылу. Первая цифра, которая приходит в голову – 100 у.е. Если сочтете ее несравнимо малой титаническому труду и превосходному результату, эта цифра естественно может быть пересмотрена.

В конечном итоге требуется, чтобы в целом все выглядело примерно также как в эскизе, но более реально. Не как фото, а как истинный 3D. Скорее даже мультяшный 3D. Что-то в стиле Шрэка, я бы сказал. И основной упор необходимо сделать на паутину. Она не должна быть мрачной, без всяких соплей и прочей ерунды как это бывает в жизни. Она должна быть красивой, но более изящной, утонченной что-ли, правдоподобной… Про законы гравитации можно забыть (т.е. то, что Евро провисает в паутине допустим вверх, а не вниз это не очень важно).

Исходный размер лучше не менять. Если менять, то не сильно и только по высоте. Паука с места желательно не двигать – разве что на 3-5 пикселей. От паука должна отбрасываться тень на Евро, которая под ним. Нужны два варианта: с оригинальным пауком и отрисованным в 3D, но естественно близким к оригиналу.

Градиентную заливку не менять. И если есть возможность, то вообще исходник отрендерить на прозрачном фоне, чтобы потом в Фотошопе под нее можно было бы положить любую заливку. Нужно, чтобы картинка была условно разделена на 4 законченные части между которыми по вертикали в 3 местах были бы пропуски размером один пиксель или даже ноль, чтобы в местах этих пропусков можно было вставлять любую по ширине заливку, растягивая её таким образом как гармонь, и при этом рисунок не рвался и выглядел целостным.

В общем, картинка должна быть приблизительно такая же как в эскизе, и по цветам и по размерам и по расположению. Знаки Евро нужно только покрутить побольше, чтобы было несколько разных ракурсов. Единственное, что в ней должно сильно измениться это 3D'шность. И самое главное, чтобы сохранилась возможность растягивать её по ширине (т.е. чтобы она делилась на несколько частей).

На выходе нужен PSD и трехмерный оригинал. По всем вопросам пишите в форум или по указанному адресу.
 
#2
Согласен на Ваше предложение, выполню к 20.9.04.(понедельник). Используя 3D Studio MAX v5.1. Сообщите форму и сроки оплаты.
 
Сверху