Render.ru

RayGun3&MetaReys5

Yuri3d

Знаток
Рейтинг
26
#1
Скачал Raygun и Metareys, а они не устанавливаються (нужен дистриб). Если он не очень большой, то помгите, чем можете...
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Вобщем дела такие:
1) Дистрибут RayGun 3.0 есть но уж очень он тяжеловат (7,5 Мб вместе с краком ) если действительно нужно то пиши, договоримся!
2)Для MetaRays5 дистрибута нет. Он у иеня в виде двух файлов (dll & dlu) плюс имя и код авторизации от Kashmir-а. Все это добро вместе чуть больше метра.

Заранее предупреждаю на следующей неделе может возникнуть задержка с пересылкой (если она понадобится!!!) так что не паникуй все будет!!! :cool:).
BestRegards.
 

Yuri3d

Знаток
Рейтинг
26
#3
Да, действительно нужно! А Метарейс прямо так и устанавливаются?
У меня тоже .dlr & .dlu с Кашмиром(?). Но ничего не происходит, когда
я их сую в Плагинс. Даже найти его (плагина) присутствие не могу.
P.S. А обрезать Рэйгана нельза?(всякие туторы, хелпы убрать.. У меня
всё это есть от версии для второго Макса)

Жду ответа. Зарнее спасибо. Yuri.
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#4
В общем так : RayGun я распотрошил, в архиве вместе с краком 230 Кб так что лови на мэйл. А вот с MetaRays ты меня озадачил. Если честно я его себе и неставлю ни когда (как то не испытывал потребности). Но тут решил проверить. Действительно не работает, а под win2k еще и ошибку выдает (не ходит точки входа процедуры). Есть подозрнение что наш с тобой плаг все таки не для третьего МАКСА или очень криво взломан (что за кашмиром иногда наблюдалось :cool:). Как только что нибудь выясню, сообщу.
BestRegards.
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Да вот я тут порылся, нашел кое что. В роде написано что под третий, хотя теже два файла, но размером уже поболее (но тоже от кашмира 8-(). Только вот бай да таже, ну не видит его МАКС.Так что ты наверное прав, но откуда вторая модиффикация того же плага, ...непонятно !!!
 
#7
Киньте плиз,
кто-нибудь в меня адреском где есть Рэйган для МАХ 3.х .
 
Сверху