Render.ru

раССтоенный робот - W.I.P

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#1
пришло время наверное, поддаться всеобщей моде, и тоже нарисовать робота
пока что представляю на обозрение такой моногамный набросок
(в конце конечно будет в цвете)
что скажите господа художники?
 

Вложения

#2
А почему расстроенный? Такое ощущение что ему кто-то ногу оторвал, а он отомстил оторвав сразу голову. Может место головы нарисовать, к примеру, шприц с маслом - вот сидит, смотрит на свои заржавевшие шарниры и думает, что скоро и без рук останется. И так непревычно, робот получается такой человечный! Просто мечта человечества-сделать робота друга!
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#3
Спасибо,
голову на масленку менять не буду,
история будет другой,
может лучше еще несколько голов подкинуть на пол?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
с роботом канешна никак не ассациируется....больше на куклу похож....
нада было его к стене прислонить....расслабить...руки вниз...и голову немного на бок.....накидать болтиков гаек....и сделать красивые (хоть и робот)выразительные печальные глаза.....смотрящие в окно...атмосферы не хватает.....лучик солнца из окна.....пыль ярко светящаяся точками в нём....
 

Алексей Ишков

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Увы на роботане похож. Больше на пласмасовую игрушку похож провда деталий и проводов штоли не хватает . Я так понял это наши дни так как окружние напоминает квартиру пенсионера.В таком случае посоватовал бы рядом нарисовать пенсионера ученого=)та и робота покоцаного для атмосферки.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#8
робот или кукла, какая разница...
у меня своё мнение о роботе,
к тому же любителям классики будет вполне достаточно боевых роботриков в ржавчине и грязи в галлереи,
спасибо за советы, порисую, главное не зализать до тошноты, как часто у меня происходит
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
рисуй уверенней и динамичней...тогда не залижешь....этажекампутир.....тут ctrlZ есть...:))
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#10
ну вот после перерыва
продолжаю
проводки и хлам добавлю в конце при детализации
 

Вложения

#12
Доброго времени суток! Я считаю в этой картинке очень хороший смысл, идея. На мой взгляд ногу следует прикрепить на место. А головы на полу сделать в разных эмоциональных оттенках - с улыбкой, равнодушную, может парочку на разные сюжеты, может в кепке там или к чему то по смыслу относящиеся. А голову что на био-роботе - грустную. Контекстом- надоело менять "жизненные маски" и т.п.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#13
что то не то, со светом, с тенями...
не знаю что
подскажите други... а лучше даже овером
 

Вложения

Сверху