Render.ru

Раскрутка мультфильма

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Сделал мульт. Хотелось бы что-нибуть на нем заработать. Или для начала узнать как. Тогда можно делать проект посерьезнее.
 

Вложения

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#3
:) А прикола то нету. Вобщем сюжет немного странноват. Если коротко то немного жестоко. Короч - пацан сидит дома думает о девченке, потом чувствует чтото нито. Идет к ней, подходит к заброшенному подъезду в катором они както встречались. Подходит и видит машину под ее окном. То черное окно это окно где она живет. Вобщем понимает он что дела с отношениями у него оч плохи. Содиться на тот мусорный ящик. Просидев некоторое время видин в окне сцену, ну там где его девка с пацаном который на машине прикатил обнимаються и так далее. Берет пистолет, смотря фильм кажиться что он хочит их перестрелять. Камера уходит слышен выстрел. И потом сюжетик убившего самого себя. Он лижит на земле и в его правай руке фотка которую когдато подарила ему его бывшая, эту фотку поднимает ветер, темнеет идет дождь - вот практически и все.
Да не знаю зачем мне нужен был такой сюжет :) психологический триллер :). Наверное врятли его толкнуть можно.
 

RayDik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
После Шрека и Ледникового периода народ избаловался.Если не будет хотя бы отдаленно похожего уровня и или интересной идеи то толкнуть практически невозможно
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Я тож так думал. Собираюсь намудрить чегонить прикольного, тоесть то что все поймут. Когда придумаю сюжетик дам знать. Правда мыслей насчет сюжета пока еще не совсем много. Вобщето хотел чтото с будущим связано было, только токого и так валом щас.
 

RayDik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Мне думается классный сюжет это половина успеха.если не большая.Если идея классная они и исполнение будет подтягивать под себя
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Я там смотрел вроде как ШРЕК3 выходит скоро. Мда, нужо буит очень постараться.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#8
=))))))))))))))))))) ты так мультов 100 сделаешь пока что нибудь заработаешь)
вот скажи кому оно надо? так, если только для портфеля чтоб потом у тебя заказали чтонибудь.

А придумать свой сюжет,персонажей и всё остальное... оно нах никому не нуно.
Зы и где мульт то? только 4 картинки
 

rod

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Сюжет очень банальный. С таким сюжетом много интересного ни сделаешь. А какая длительность твоего мульта?
 

rod

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Сюжет очень банальный. С таким сюжетом много интересного ни сделаешь. А какая длительность твоего мульта?
Одному создать мультфильм очень трудно.
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#11
В приципе я согласен что с сюжетом хрень получается. Нужно чета вроде Ледникового или так Шрека делать, тоесть прикольно и тд. . Мда одному и прада пол жизни делать придеться. Нужно группу создовать.
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Думаю сожет здксь найти пару человек, только через инет врятли получиться. Чтобы все в одном помещении это былобы не плохо. Мда чувствую с такими успехами мне и самаму вся эта ерунда надоест.

Ай короче, может всежу у кого есть походие желания так сказать =))
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#14
Oleg WESP сказал(а):
может всежу у кого есть походие желания так сказать =))
вот похожий пример...
вот чем это закончилось! =)
а вот неожиданное продолжение… только уже, как автор меня сам уверяет, новой истории... там, кстати, даже ролики есть "симпатичные" =)
Вот так вот! ;)
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Знаешь почитал я не много, чтото мне тута не совсем хочиться. Они весь проект учат сами себя, да и вбще там много всякой ерунды. Млин там какойто черт с магнитным полем и турбиной :) епт вот это было чтото:) - там еще твое сообщение "сколько тебе лет?". Я конечно ничего против не имею, вобще понять сложно вышло у них чтонить или нет? Создать групу, это супер кнечно. Только нужно подобрать народ по форумам, тогда можно буит сразу чтото реализовать.
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#17
скачал сегодня пару клипов из твоей третей сылкии "а вот неожиданное продолжение" да это всеголишь :)) или может я не прав?
 

Demonbal

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Нано не на форумах искать челов - чтоб создать свою студию, а в своём городе - - - - -- -вот я уже нашёл одного - - скоро бдет 3-тий - - - все горим желанием начать над проектом - - - (а такой мульт от Oleg WESP - это нано для портфеля - ну и конечно для опыта - - -- - хоть бы выложил муль то :))
 

YarD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Oleg WESP сказал(а):
Сделал мульт. Хотелось бы что-нибуть на нем заработать. Или для начала узнать как. Тогда можно делать проект посерьезнее.
Нет, старик, тут нормальный проработанный сценарий нужен. Затем, реализация проекта в технической части. Потом- промоушен.
Получилась вещь, если чувствуешь это, вперед -на фестивали, на каналы к продюсерам. Не забывай про заграницу- она нам, как известно, поможет_))) Скажу тебе так, это очень нелегкий путь к большим деньгам.
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Ты сам пробывал чтото сделать? Либо может сделал? Просто нужно с кемто посовытываться
 
Сверху