Render.ru

Работа.

Роман Ловыгин

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Заранее извиняюсь если не по теме... куда в Питере можно устроиться майщику, я не профессионал, по этому то и сложно найти, и везде нужен опыт. Может кто проходил через это-где берут "начинающих". Или просто тупо повышать свой опыт дома, создавая красивое портфолио и всем разсылать.
 

Роман Ловыгин

Активный участник
Рейтинг
11
#3
)))Я не говорил, что у меня его, нет! Есть но работы там естественно не идеального качества. Вопрос был не в этом, пишите по существу. если можно то куда и где?
 

Роман Ловыгин

Активный участник
Рейтинг
11
#6
лучше всего интерьеры. Хотелось бы куда-нить на первое время визуализатором утроиться. Но вообще хочу заниматься моделингом техники персонажей, вот сейчас себя в этом совершенствую...
 
Рейтинг
23
#7
где можно посмотреть твои работы по визуализации и моделлингу?
Техника персонажей - это что ? Одежда и т.д.? Или ты имел в виду самого персонажа?
Думаю, новичков могут взять на работу при соответствущей з/п (людей-то учить надо). На первых порах особенно не будь притязателен, а там все пойдет.
 

Роман Ловыгин

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Извиняюсь не корректно написал, я имел ввиду -"Но вообще хочу заниматься моделингом: техники и персонажей."Я далеко не притязателен, и не такой уж требовательный тем более в первое время, я прекрасно понимая и оцениваю себя как начинающего и не ищу работу где только написаны большие числа, я готов и за 15 и за 10 тыщ пойти пока учусь, я просто не могу найти где это сделать. Дома конечно хорошо самообучаться, но все таки мне хочется начать работать пусть как каким то учеником, но что я делал каой то реальный заказ были сроки и если что будет у кого спросить...Поэтому я создал эту темку может кто то также начинал...По поводу работ, напиши мне свою почту я скину.
 
Сверху