Render.ru

Работа №17 удалена

#1
В соответствии с Правилами конкурса работа № 17 удалена из базы участников конкурса.
-------------------------------------
Основания:
- автор раскрыл себя, нарушено условие анонимности
- постоянная реклама своей работы на форуме конкурса

--------------------------------------
С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru

ПС(автору): Сожалею, но таковы правила, пробуйте еще. Успехов!
 
#2
Хороший способ устранить хороших конкурентов !






#(((За небольшую взятку, наверно)))#
 
#3
http://www.render.ru/forum/read.php?f=16&i=473&t=467
http://www.render.ru/forum/read.php?f=16&i=394&t=391
http://www.render.ru/forum/read.php?f=16&i=397&t=391
.......
плюс Ваши письма в адрес конкурса (вспомните свой стиль и требования),
ну и Ваше последнее утверждение уже в этой теме, которое лично мне кажется оскорбительным. Достаточно для снятия работы?

ПС. Изменить ник - еще не значит полностью измениться. Обратите внимание на адрес выхода. И если так уж хочется похвалить свою работу, делайте это хотя бы не с того же адреса, с которого регистрировались. На этом беседу с Вами прекращаю, переписка вестись не будет. Извините, но Вы слишком большого мнения о своих работах, если считаете, что кто-то будет платить деньги, чтобы снять Вас с конкурса.

Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru

ППС. Меня зовут Владимир, или VladiRR, но никак не Vladimirruu, большая просьба обращаться так, в противном случае не считаю себя обязанным отвечать на послания, адресованные другому лицу.
 
#4
Ну не надо все принимать так близко к сердцу -- все, что я написал, было не больше чем шутка или блеф. Я никогда не пытался идеализировать свои работы, знаю, есть лучше, но понять, как к ней относятся другие, по-моему, хотел бы каждый, написал в форуме, думал, ничего особенного крупного в этом нет, думал, что уж до удаления работы не дойдет. Оскорбление - вещь, конечно, жуткая, но выразить свои чувства в электронном виде - это тоже самое, что 01001... Заранее прошу извинения, если последующие слова окажутся для Вас тяжелыми, мои мысли выражены в стиле Smooth, то есть не имеют острых углов. Моя работа "ушла в корзину" - по этому поводу налилось мно-ого мыслей, ну что, вследсвии этого вытекли наружу прямо на бумагу. Конечно, вытер сухой тряпкой, но влага осталась ...

Имею Большое Уважение к Вашей Редакции.
Что бы там не думали другие, через слова отношения совсем другого рода нельзя выразить, но я так думаю. Но если вы наоборот, то прошу пребольшого извинения за недопонимание.

postscript.
Почему Вам не нравится мой стиль общения?
 
#5
Иван !
Посмотри на это с другой стороны ! Ты можешь сейчас переделать свою работу!
В золотой мышке было много упущений, ты можешь исправить и послать на конкурс как новую свою работу !!!
 
#6
8)
А я ее приму, так как в настоящий момент мышки с подобной идеей нет.
НО!!! Я опять же не буду знать кто прислал эту работу, так что кто-то может и воспользоваться идеей.
ПС. Я же написал - пробуйте еще))) и не нарушайте правила!!!
ППС. По поводу стиля - позвольте без комментариев...
 
Сверху