Render.ru

Проверенный Shop7 не инсталируется!

#1
В чём может быть проблема?
Мэнеджерский комп
Win2K rus, sp4 - всё нулёвое
Пробовал ставить и шестёрку, таже беда - после нажатия по сетапу выскакивает адобовская застава + прцесс в правом нижнем углу (всё как обычно), дходит до 99% и пиндык........................тишь
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#2
чиста дезигнер, риально на пантовом серваке мейл имеешь, а русскую винду пользуешь.. стыд и позор. копай-ка ты отсюда в сторону переменной окружения для временных файлов.
 
#3
> а русскую винду пользуешь.. стыд и позор.

И я русскую винду пользую, и только её, родимую, начиная с Win3.1 через все реинкарнации Win9x и WinNT WS, влоть до нынешней WinXP Pro Rus. И что?

Копать конечно, нужно в сторону путей к TEMP, но как бы кое-кому не пришлось копать туда, где писем нет, и не будет.
 
#5
пробовал и другие дистрибутивы PhSh включая ME(для интересу) - процесс 99:(, после первойже неудачи TEMP был первой инстанцией! так делают только инсталы шопа

comfortably_numb
бабушка шепнула тебе на ухо, что rus - самое настоящее @!#$. но ты не задумывался о том что она даааааавно на пенсии и от дел отошла.
 
#6
дело канечно в некотором роде в русской винде, больно глубоко в интях запрятан темп, и там в пути русские названия имеют место быть. у меня самого шоп тоже не ставился по етой причине, прописал темп в корень и все получилось! да и вообще темп в корне ето правильна, даже в английской винде. так что в мой компьютер, там кнопочка переменные среды и переназначь переменные темп в корень типа C:\temp. кстати не только шоп не хочет ставиться, афтер помоему тоже не вставал, да и у прости меня господи кореля проблем больше с глубоким темпом))))))
 
#7
дело в том, что все переменные среды уже были мною переназначены на другой физический диск с самого начала! есть сомнения в самой винде, покуда программист ставил не с моего дистрибутива.
 
#9
Создаешь пользователя с именем не "Ваня" а "Vanya" и все будет путем...:)
 
#10
всё латиницей и так!
поставил с своего дистрибутива - всё пучком теперь
 
Сверху