Render.ru

Просьба новичка!

#1
Я хотел бы начать обучение трёхмерной графики. После того как я скачал Maya 6, у меня возник вопрос с чего начать. Книг по данной программе (именно шестой версии Maya) в магазинах своего города я не нашёл. Были советы обучаться по Help`у, но у меня английская версия и моих знаний языка для этого не хватает. Просьба такая: подскажите где скачать русский Help, или учебник на русском языке.
 

Airo

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Купи Lingvo,если твоих знаний не хватает у неё хватит на вас обоих.На русском языке мало чего интересного есть.
 
#4
2 Airo: "На русском языке мало чего интересного есть." -
не Верь - есть и еще сколько,...
А теперь только задайся таковым вопросом,- поймешь как все здоровско и захватывающе...
Не верь невеждам, что такового нет - ЕСТЬ, просто поищи и тебе воздасться...
:)))
Enjoy на этом поприще...

WellCome!!!

/* Не верь, не бойся и СПРАШИВАЙ :))) */
 
#5
Да, все Самое лучшее на Инглише... сорри..., но все одно не сдавайся,
учи технический...
:)))
 
#6
Вариант у тебя один если ты решил работать в этой индустрии выход один учить английский, ну не красиво уже не читать хотя бы help'ы. Так, что напригись как никак в школе тебе чего-нибудь рассказывали да и со всеми программами поудобнее на английском. Удачи, но на русском масса всего правда большая часть несерьёзно, книги ищи в инете правда в основном на английском тоже.
 
#7
Спасибо всем кто откликнулся. Английский я учу и так, причём как раз технический. Думаю что прочитать help и что-то понять труда для меня не составит, но вот насколько полноценно и точно - это ещё вопрос.
Всё равно всем спасибо!
 
#8
Про Майю более полноценно чем это написано в её хелпе нигде не написано.
 
Сверху