Render.ru

пропал манипулятор extrude face

#2
Рискну таки ответить, хотя Решатель уже вряд ли меня поймет и поддержит... :)
------------
Эпиграф:
"Чуть ли не через каждый топик
ЗВУЧИТ кантилена - "манипуляторов нетути"...
--------------
Предисловие:
Начиная из далёка...:
"Дело было не в б..." -
----------------
Ремарка:
/*
- НУ ХОТЬ ВЗГЛЯНУЛА БЫ, ЧТО-ли, навиг....
*/
-------------
Фабула:
С Решателем, мы уже согласные по данной теме(а тебе лучше обратиться к Первоисточникам, так сказать приобщится, что-ли). Search or MORE SEARCH.
-------------------------------------------------------------------------------------
Братцы... НИКОГДА, при установке новой Майки не позволяйте себе разрешить ей ппользовать старые Префы, если вам не нужен лишний гиммор, но если нужон, то милости просим...
----------------
Окончание:
:(((
 
#3
Манипуляторы....................:
оъбектные,
локальные,
стандарные - XY...Z
нормальные - ...
вдоль и поперек(Along Rotation Axis):

приобретаются оптом и в розницу в магазине одной цены - Alias;
причем, самые приятные и красивые как на вид, так и на ощупь,
можно не только попробовать, но и применить в действии, по обоюдной договоренности с производителем и исполнителем.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
/* Посмотри, может в Move Tools jостались нормали, а это только для NURBS манипуляций */
 
#5
Ну в общем согласен. На предыдущий вопрос так и не ответили,а ты Validat очень много пишешь и всё не по делу. Зачем просто так народ-то посылать?

Если вкратце - то надо включить историю, но у предыдущего оратора она уже была включена, так что в том случае я даже и не знаю. Что-то с преференсами.
 
#6
Выше, попытался просто пошутить, выдуманным на ходу рекламным ходом
виртуальной компании, развесившей, напр. над Петровкой или над Новым Арбатом свои рекламные завлекаловки... :)

Все умолкаю, простите...
Действительно виноват, шутковал. :(((
 
#8
всё это мне понятно.но что именно с preference не знаю. я понимаю, вы дяденьки продвинутые,а я только начинаю. я вобще сама по себе со всем этим разгребаюсь.хоть бы подсказали,что именно в preference можно сделать.
заранее спасибо
 
#9
Ну вообще сложно найти именно ту переменную, которая отвечает именно за манипулятор экструда, тем более не зная причины его исчезновения.
Если после сноса префов он появляется, то я бы предложил просто стереть префы и начать жисть заново ;)

PS: Естественно не все, а один файлик: userPrefs.mel
 
#10
Хм....либо просто чикать его руками бинарным методом, пока не заработает.
 
#11
уже ближе к телу!!! кстати после "сноса префов" ничего не появилось :-(
 
#13
Если после сноса префов не появилось - то это уже не префы. Это надо видеокарточку/винду/что-то ещё смотреть.
Видео какое? Драйвера какие?
 
#14
всё ok. покиляла всё, что смогла, установила всё заново, и оно всё заработало!(я о maya)а с виндой, с видюшкой, дровами и прочим у меня всё отлично. спасибо за поддержку и советы.
 
Сверху