Render.ru

проекты под заказ

Рейтинг
93
#1
Можно ли мне выполнять какие-то одиночные заказы, если у меня не зарегистрирован этот бизнес?
 

argentina

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Конечно можно! При условии того что заказчик не попросит чек за оплату. Но договор составлять желательно для обоих сторон. Договор нужно составить у юристов...
 

KMFDM

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Но договор составлять желательно для обоих сторон. Договор нужно составить у юристов...
сказали же, бузинес не официальный. зачем тогда договор? в туалет на стенку повесить? без печати договор - именно такая бумажка. детский сад, прости Господи!
 
Рейтинг
115
#4
Договор без печати уже несет юридическую ценность, не такую как с печатью но всеже. Он удостоверяет что вы заключили соглашение между двумя физическими лицами для выполнения услуг, нужно внимательно читать законодательство. А вот устанавливать договор на словах это действительно "детский сад".
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#5
"Можно ли мне выполнять какие-то одиночные заказы, если у меня не зарегистрирован этот бизнес"


да, можно, если только эта работа не требует лицензии. В этом случае существует договор между предприятием и физическим лицов, в инете полно примеров.
 
Сверху