Render.ru

ПРОДАЙТЕ MAX 4

#1
Именно 4. Все перерыл,нету. Раритет ненче прям. А надо. Куплю или поменяюсь на че хотите. Москва
 
#3
У меня есть версия 4.2 + CS 4.2. Пиратка.
Сами мы не местные, так что наврное можно будет только почтой. В общем, пиши на i85@inbox.ru
 
#6
Парень не дури. на ВДНХ есть диск/Весь 3дс Студио Макс/Там представленны версиии с 4 по 7ю У меня этот диск сейчас в руках.
 
#7
блин, вот реально обошел всю горбушку, есть токо 6 и 7... мож плохо искал. А поточней не обрисуешь? где на ВДНХ? Пожалуйста! я те даж за это ченить подарю online ))
 
#8
Если идти от метро надо повернуть в сторону самого ВВЦ(сразу на лево), но недоходя до трамвайных путей. там в ряд полатки стоят, так вот я брал в палатки каторая находится где-то по середине.По правой стороне улице.диск белого цвета в смысле бумага.А вообще подкинул тему. буду начинать новый проект наверное тоже поставлю 4, просто на куй такую махину с плугинами запускать, если для моделирования нужен 5 инструментов, рендер да вьюпорт.
Да и ещё, этот диск я покупал когда на улице был снег ,но относително не давно я его там же видел.Вообщем если его вдруг его там не окажется,найди заветную палатку где он продовался(просто спросить продовцов),и попроси их же, что выложели этот диск еще раз,наверника где-то на складе остался.
 
Сверху