Render.ru

проблемы с shag hair

Anton Agejkin

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Люди добрые помогите я скачал плагин shag hair , скинул файлы как было в ридми , запустил макс и при активизации shag hair он не даёт мне окно авторезикации , а "shag hair error : protection eksikutables are not registered" что делать ???
помогите чем можете или лучше всего скинуть плагин если у меня багованый с описанием настройки.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
261
#3
Ты наверное не весь мануал по установке прочитал..
Для того чтобы плагины от Digimation работали нужно скинуть еще четыре файла, начинающихся с DigiP_*.* в корень МАХ и запустить DigiP_register.bat..
Теперь у тебя запущен сервер авторизации от Digimation.. И shag-hair авторизируй как написано в инструкции..
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#4
Та же самая проблема! Вроде все правильно делаю. Прочитал советы на www.darc.ru работа Digimation Protect server. не помогает
переставлял Digimation Protect server, всеравно при запуске DigiP_register.bat
выдает ошибку.
Кстати файл DigiPMon.exe нужен или нет?
где еще глюки могут быть? Пожалуйста помогите!
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
454
#5
Есть, глючная версия регистрации от дигиматион. Она работает только когда стоит c-dilla. У меня есть нормальная, кому нужно пишите мне на мыло. Весит 63 013 байт
 
#6
Я вот даже с дискреета скачал этот Digimation server, а плагин не авторизуется :(
Но на всякий случай можно попробовать и "правильный" сервер поставить, о чем на мыло и отписал
 
#8
>Я вот даже с дискреета скачал этот Digimation server, а плагин не авторизуется :(

Он должен быть взломан. И взломан правильно.
 
Сверху