Render.ru

Проблемы с Nvidea Quadro 2000

Антон Коростелёв 116312

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день друзья! Купил и поставил карту. При запуске 3d max с v-ray 2.0 и установке RT в качестве рендер машины (не важно, в качестве Production или ActiveShade) отсутствует возможность выбора нескольких ядер в выпадающем списке "Type" в зоне Engine. Вопрос, есть ли вообще такая возможность для этой карты? Сначала кстати установил дрова с диска, и все работало (с двумя вариантами режимов: CPU и Single Kernel). А потом скачал и установил последние дрова с сайта и рендер вообще перестал работать - просто темный экран. Драйвер-ускоритель для 3d max тоже скачал и поставил.

Короче работает оно как-то хреново. Что я делаю не так?
 

emeric

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Что значит отсутствует возможность нескольких ядер? В выпадающем списке ты выбираешь, с помощью GPU или CPU будешь рендерить. У меня тоже 2000, на скрине видно, что RT в ActiveShade нормально работает. Если будут вопросы, можешь писать в аську.
 

Вложения

Антон Коростелёв 116312

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Аськи у меня нет) Посмотрел немного видео, прислушался и понял, что возможность выбора нескольких ядер будет в следующих версиях RT. Видое по ссылке: http://shop.cgarchitect.com/siggraph-2010-chaos-group-end-user-event-demos.html. 3 видео, ближе к концу сюжета. А проблемы у меня были из-за того что дрова криво встали видимо. Сейчас все работеат, правда proxy не видит, и текстуры с коррекцией цвета в Output, Enable color map игнорируются. Не знаешь почему так? У тебя кстати чья карточка, PNY или HP? У меня HP.
 

emeric

Активный участник
Рейтинг
5
#4
PNY) Насчет того, что у тебя игнорируется - не скажу. Надо проверять.
 
Сверху