Render.ru

Проблемы с Cinema 4d R11

Voytishin

Мастер
Рейтинг
355
#1
Вот узнал что на R11 версия vray 1.082 не идет вообще...это правда или нет?
я просто еще раньше скачал вот эту версию синьки (за линки на варез буду банить на месяц после нескольких предупреждений, если не в курсе, как здесь себя вести. Примечание модератора.)
я ведь думаю что эта полная версия синемы официальная?
иии пойдет ли полная версия vray 1.1. под версию синьки которая указана по моей ссылке ?
заранее благодарен!!!
 
Рейтинг
61
#4
извиняюсь за сылку...не подумал...!!!!
Вот узнал что на R11 версия vray 1.082 не идет вообще...это правда или нет?
я просто еще раньше скачал вот эту версию синьки (за линки на варез буду банить на месяц после нескольких предупреждений, если не в курсе, как здесь себя вести. Примечание модератора.)
я ведь думаю что эта полная версия синемы официальная?
иии пойдет ли полная версия vray 1.1. под версию синьки которая указана по моей ссылке ?
заранее благодарен!!!
Вообщем прикол есть vray... на R11, не видны настройки материала, но эксперимент показал что экспортируемая сценка из ранней версии синьки рендерится без проблем. Так что если хочется протестить или просто опробовать, можно пользоваться.
Хотя большой разницы по скорости не ощютил.
 
Рейтинг
86
#5
Не я придумал правила форума. Дёргают меня в первую очередь, а я дёргаю пользователей. На закрытом разделе модераторов сейчас жаркие дискуссии про введению рейтингов и т.д.

Сейчас есть смысл либо дожидаться народного врея с прокси, либо работать с родным рендером, который стал намного пластичнее в использовании. И всё-таки, врей быстрее — и антиальясинг, и sss, и дисплейс. ¶
 

Vigen

Знаток
Рейтинг
21
#6
Ничего против Vray -я не имею, но по моему субъективному мнению mental ray намного лучше. Узнал здесь(Render.ru), что Vray хорошо рендрит статичный фотореализм, а вот с анимацией
качество страдает, хотя люди могут и ошибиться.


PS> По моему же мнению симбеоз Maya 2008 / 2009 + Cinema 4D R11 Studio Bundle + Plug-ins + AE / FCP, это то самое лучшее что необходимо аниматору.

PS> Забыл сказать про MOCAP, но это уже не каждая компания может себе позволить.
 

Alexey Mechanoshin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
По моему же мнению симбеоз Maya 2008 / 2009 + Cinema 4D R11 Studio Bundle + Plug-ins + AE / FCP,
Прошу прощения, - а FCP это что ?
И кстати, а maya в качестве чего ? Моделера ? Рендера ?
Поясните плиз новичку Вашу точку зрения.
 

Блин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Здравствуйте!!!
Всех с новым год!!!
А где можно почитать, как правильно делать expоrt Cinema to FCP (и обратно, если это возможно)?!?!????
Я любитель, на FCP уже пару лет работаю, а Cinema только начал изучать.
Я не профи, поэтому с английским сложности.

Alexey Mechanoshin
Final Cut Pro – Видеоредактор который работает на Mac OS или на Хакентоше.
FCP – Это целый пакет для обработки видео. В который входи
Motion – Композер
LiveType – Титровалка
Color – Светокоррекция
Compressor – Рединг
Soundtrack Pro…
DVD Studio Pro…
 

Блин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
PS> По моему же мнению симбеоз Maya 2008 / 2009 + Cinema 4D R11 Studio Bundle + Plug-ins + AE / FCP, это то самое лучшее что необходимо аниматору.

PS> Забыл сказать про MOCAP, но это уже не каждая компания может себе позволить.
Vigen, этот список ZBrush бы не испортил…
 
Сверху