Render.ru

Проблема с запуском Phoenix

#1
Беда следующая : скачал я значит феникс, там 2 файла собственно плаги, несколько сценок примеров и кейген под это дело. Ну phoenix3.dlr и phoenix3.dlx скопировал в Plugins. Запускаю MAX. Там в Environment появляется Chaos Phoenix, то есть он самый. Делаю Add, а он мне говорит Protection error, executable not possible или что-то типа того. И всё на этом замирает. Я так понимаю после этого сообщения он должен предложить что-то куда-то ввести. Так вот вопрос: куда вводить сгенерённый код? Или может всё так и надо и я просто не то делаю?
 
#3
НЕТ ТАМ ТАКОГО ФАЙЛА :-( Поэтому и запустить его нет физической возможности ;-)) Я качнул .zip архив, содержимое его см. выше. Весит этот .zip 1,5 Meg по-моему. Судя по всему это кастрированный вариант какой-то. Хотя если ты поделишься этим батником , буду очень спасибо ;-))
Kaskad_98@hotmail.com
 
#5
Всё, проблема решилась :) Мир не без добрых людей :). Мне дали архив 540Кв, там всё нормально работает. Без текстур и сцен, зато с хелпом. Так что всё ок. Глючит иногда только. Вот когда табличка Computing Fire, он там иногда останавливается. Говоришь ему скип, и рендер по новой, типа работает. Но плагин всё равно забойный ;-)
 
#6
Мир не без добрых людей :). Кинь пожалуйста эти 540 кв мне на мыло, добрый человек... я тоже мучаюсь...

andy102@mail.ru
 
#7
При загрузке Phoenix'а выводится ошибка "DLL <адрес к плагину> failed to initialize". Вопрос: Почему? Как это исправить?
 
Сверху