Render.ru

Проблема с установкой BRAZIL_1_2_52

#1
Делаю всё как в инструкции ... инсталирую в папку МАХа .. перезагружаю комп ... запускаю sfmgr.exe в директории С:\3dsmax7\Brazil\Licensing\sfmgr\ ... запускаю МАХ , делаю текущим рендером BRAZIL ..
Появляется сообщение -

SplutterFish: Brazil r/s license error - Render Halted
Unable to acquire a WORKSTATION license
================== Error Details:==================
PARAMERR:Type is invalid or license buffer is null
================== Host Info:==================

Brazil r/s V1.2.52

3ds max 6000.13.0.3328



ЧЁ ДЕЛАТЬ ???????????????????
 
#2
А где ты взял этот Brazil r/s V1.2.52?
я чёто не могу ни как найти, а там где он был, все ссылки дохлые.

или дай его мне, а я в миг разберусь и потом тебе объясню как ставить
 
#4
А всё .. разобрался .. всё дело в том, что у меня два сетевых адаптера стояло ..
 
#6
Отрубить файервол, заработает.
...но без файервола тоже не дело :(
 
#7
Файервол врубай когда в интер лезишь в других случаях на х. он не нужен )
 
#9
Да че вы прие... сь к этому файерволу включай когда в интер лезишь да и все и антивирь тоже отрубай тормозит тоже процесс че вообще за проблема?
 
#10
Рома, Ты не прав !
Без провода эта сволоч у меня не работает. А с проводом но без файервола жуть как страшно ;)
 
#11
Это без какого это провода "эта сволоч" у тебя не работает..?? Че то не понял
 
#12
Значет беда такая:
Латинос работает ТОЛЬКО если отрубить файервол и оставить JR-45 (витая пара) в гнезде. Тоесть если отключаю интернет, Латинос говорит "обозжите" а после недольшого зависания выкидывает стандартное сообщение (типа кукиш тебе)
Фича такая что я пользуюсь 2-х CPU-шным Хеоном с вагоном оперативки (от распальцовки уже поцарапал весь потолок ;) и на нём ещё критится пару приложений с выходом в инет. ...Ну короче так надо... так вот без секюрити мне никак :(
Сам понимаеш, если там пару минут, то ещё ладно, но если оставить тачку рендерить наноч, то утром @!#$ лопатой не разгребёшь...
 
Сверху