Render.ru

проблема с рендерингом

Артем Гвозденков

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет! Возникла странная проблема в Майе 2012 х64. Дернуло поставить последний ментал рей, брал отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3540110
После этого перестало отображаться окошко рендера. И ментал рей и софт и хард рендеры в списке есть. И по логам все вроде хорошо, но при нажатии на рендер не появляется окошко с просмотром и соответственно нет доступа даже к настройкам рендера... Т.е. что происходит - я жму на рендер, майка моргает, вроде собирается отработать, но ничего не происходит... Лишь лог обновляется,судя по которому рендер всеже идет и даже картинка рендерится, правда в дефолтном качестве

Помоигте пожалуйста... дявольщина просто какаято(....
 

DanR

Активный участник
Рейтинг
17
#2
пишу и свою проблему сюда... у меня вообще если не выделить все модельки в сцене то не рендерит )))
 

Артем Гвозденков

Активный участник
Рейтинг
5
#3
пишу и свою проблему сюда... у меня вообще если не выделить все модельки в сцене то не рендерит )))
А случаем не в этом причина?)


Моя проблема решилась сама собой... Мистика! Майку даже не выключал, просто комп в спячку отправил и пошел спать. Утром сразу встал полный решимости разобраться, а оно само уже работает.... Я не понял в чем дело
 

DanR

Активный участник
Рейтинг
17
#4
о чудо моя проблема тоже сама решилась ))
возможно причина была в рендер селект
 
Сверху