Render.ru

Проблема с max4.0 и win2000...

#1
Проблема с max4.0 и win2000...
Такое дело тут стоит винда 2000 руская, в максе всё путем идет вот только как рендер нажимаю разрешением выше 640*480 сразу мышь по экрану плывёт и система вешается моментально так, что только reset помогает... происходит такая ботва регулярно. Может у кого нибудь был подобный трабл и кто-нибудь знает чем эту дрянь обьяснить можно и как от этого отстоя избавиться???
 
#2
У тебя наверное версия глючная, у меня таких проблем никогда небыло.
Попробуй поставить другую версию макса, и ServicePack2

А может процессор разогнан -> перегривается -> виснет (наверно это)
 
#3
Почему ж все так любят, эти дурацкие русские версии? Ставь родные английские винды! Проблем меньше будет да и работать приятней!
 

Astero

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
у меня стоит 2 операционки - 2000 - е и 98-е винды, стоит так же 3 версии маха я туевой хучей плагинов, но даже сервис пака не стоит, все установлено под 2000- е винды, но при этом все работает великолепно!!
Совет: скачай самые последние версии дров для свойего девайса!! помогает!!



ДА!! НАРОД!! пачему кагды я из 3-го макса файлы в четверке открываю, фейсы как бы перевернуты и накладываюстя друг на друга (((? кто знает, ответьте!!
 
#5
Проц не разогнан... из-зи нехватки памяти может быть такая херня наверно все дрова и так обновил ..с инглиш версией та-же трабла...
Пасибы что хоть кто-че сказал , а не все дипрессивно впитали.....вот
 

Alexei 1969

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Мозги они влияют только на скорость. У тебя какая-то железяка кривая, либо поставлена чере Ж. нарой второй комп и попробуй потыкать. Геморно, да, но если что-то кривое, то точно будешь знать на кого балоны катить.
 
#7
Ага так и есть я уже нашёл трабл , видюху ща об стену раз#№@у ... скотина такая .
 
Сверху