Render.ru

Проблема с библиотеками Poser 7 pro

Иван Иванов 132582

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Установлен Poser 7 pro. Знания по Позеру нулевые. Пытаюсь делать все как в уроках, повторяя то, что там написано. Там есть деже скрины, все подчеркнуто, но фактически, когда дело доходит до открытия чего-либо в инструменте "библиотека" - там ничего даже подобного нет. Контент использован Миллениум 4.1.4. Контент кидал в папку Runtime, все пути соблюдены. Русских символов нет нигде. Фактически папка Runtime занимает больше 2 Гб. Все, что получается сделать: открываю Викторию 4.2 - появляется лысый манекен как из пластилина серого цвета. В библиотеке нет ни волос, ни поз, совсем ничего. Переустановка не дает никакого результата. Помогите, пожалуйста, разобраться.
 
Рейтинг
23
#2
Лысый манекен Victoria 4.2 это база от которой нужно "хорошо оттолкнуться", чтобы она стала похожа на человека. К ней вышло море контента, но я не могу вспомнить про Миллениум 4.1.4. Напишите, что туда входит? Так же интересно про уроки, которые сегодня создают все, кому не лень. А лучше напишите мне на E-Mail или свяжитесь через Skype, поскольку разговор может получиться долгий.
 
Сверху