Render.ru

Про море

Dyusha

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Помнится искали ад зеа. Если у кого с трафиком проблем нет и может постоять в очереди, на хотлайне (кажись у французов) появился маковский (sit) архивчик 168Кb. Вроде свободный для донлаута.
hotl*ne:\\81.57.255.71:5500

Буду признателен, если качнете и выложите, нетерпится пощупать:))
 
#5
А че-то я пока не получил ...
Выложить, само-собой разумеется, готов :))
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#6
а мне вот оно что-то не того... гоМно, в ощем. имхо.
это как-бы всетаки далеко не Psunami....
 
#7
Мало того... оно еще и под 8-й не катит. Только под 7-й. Я его уже давно скачал, но не знал, что еще кому-то надо, потому и молчал. А французы эти "конченые":))))))) Пока у них возьмешь что-то, можно чикануться.
 
#8
тогда он не катит те только под 8, но и под OSX на маке
хотя разработчики грят обратное :))
 

Dyusha

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Отправил повторно. Первый раз отправил с мануалом (там аж 2.5 мега). Дык сервак потом ругнулся и все назад прислал.
Что касается 8 синьки, точно не работает (хотя у них на сайте сказано под все версии).
Реал Вав гораздо круче.
 
#10
вот кстати про купленный или краденный софт: разработчики аддзесеа довольно милые люди и быстро реагируют на все вопросы и проблемы

не сочтите за нравственные терзания или поучения :))
 
#11
Так надо было кусочками отправлять.
Впрочем, то что получил, уже лежит на ФТП в плагинах.
 

Dyusha

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Отправил повторно. Первый раз отправил с мануалом (там аж 2.5 мега). Дык сервак потом ругнулся и все назад прислал.
Что касается 8 синьки, точно не работает (хотя у них на сайте сказано под все версии).
Реал Вав гораздо круче.
 

Dyusha

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Народ, помогите.
У кого нить есть в архивах для позера для майка morphing clothing pack 1&2. Позарез нужен. Всю казу перелопатил, осла долбаного (edonkey) и мула его же. Нет нифига.
Плз :))
 
Сверху