Render.ru

Привлекательные здесь)

Голосование

• нет

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    3

Kapcore

Мастер
Рейтинг
84
супер, можно принять за скан) единственное имхо с животом немного перемудрил прямая мышца у тебя книзу сужается, из-за чего кажется что есть лишний скос справа, пупок чуть грубоват и верхняя часть у тебя впалая как будто мышца очень плоская и диафрагма растянута на вдохе, на фотке видно что у нее пообъемнее.

лицо будешь дорабатывать?)

Zlost666

Знаток
Рейтинг
68
Спасибо Кап)! Каждый смотрит на свое, подробно описал, я даже не все понял, тк не настолько биолог)) на пупке не хватает полигонов, лицо я же раньше в этой теме ее делал, что дальше пока не решил, от этой модели подустал. Я больше думал про реалистичные углы суставов рук. Все свою правую руку рассматривал в такой же позе, но на женскую худощавую применить не очень-то выходит, хотя ее левая вышла мышечной.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
84
Спасибо Кап)! Каждый смотрит на свое, подробно описал, я даже не все понял, тк не настолько биолог)) на пупке не хватает полигонов, лицо я же раньше в этой теме ее делал, что дальше пока не решил, от этой модели подустал.
не за что, приятно твои работы рассматривать) лицо точняк, полистал тему, было дело) живот если вкратце посмотри еще раз форму прямой мышцы, и сделай ее чуть потолще в в верхней части если будешь допиливать. никогда не делал оверов, первая попытка)

Я больше думал про реалистичные углы суставов рук. Все свою правую руку рассматривал в такой же позе, но на женскую худощавую применить не очень-то выходит, хотя ее левая вышла мышечной.
помоему ништяк все с суставами и руками. разве что костные ориентиры можно было чуть четче обозначить

Вложения

Zlost666

Знаток
Рейтинг
68
Аа решил наглядней пояснить, пасиб))! Пупок я пофиксил, тк. была самая кривая часть, заменю там. Диафрагма на фото возможно на выдохе, у меня на вдохе) А есть ли сужения, глянул рефы в гугле по словам женский пресс, думаю иногда оно есть, иногда нет, там жира немало, который индивидуализирует внешний вид значительно.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
84
и там животик достаточно округлый, а не сужается резко вниз
ладно заканчиваю докапываться)

Zlost666

Знаток
Рейтинг
68
Ты про несужение ниже складки, ясно)
На оверпеинте ты просто указываешь на сужение выше складки и говоришь кагбуд-то его нет)

Zlost666

Знаток
Рейтинг
68
Cделаю real time волосы, наметил основные клампы в Core Xgen.
Снимок.JPG

Последнее редактирование:
Сверху