Render.ru

Привлекательные здесь)

Andots

Знаток
Рейтинг
65
Блин, ты реально красава. Повторил просто суперски, честно говоря получилось 1 в 1, снимаю шляпу. Но вот у меня всегда возникает вопрос, зачем. Я в плане того что лепить не с нейтральным выражением лица с референса , а с улыбкой или еще с чем то. Ну мне конечно сложно понять, у меня конкретный цейнот по времени из за основной работы, я по сути могу выделить минут 20 в неделю на это. Но все равно. Эта модель становится более не применима в дальнейшем, столько высококлассной, офигенно качественной и трудоемкой работы ради одного кадра.

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Спасибо, Andots ! Я начинаю делать с нейтрального выражения. Но ее лучший нейтральный реф. был не очень) Прилагаю фото. Поэтому продолжил доводить реф. с выражением, который нравился. Результатом не особо доволен, как любой автор, продолжаю практиковаться.
Odette8.jpg Odette-Annable--2016-ELLE-Women-in-Hollywood-Awards--07-2-1.jpg

Последнее редактирование:

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Благодарю Рус)! За рандомность пушка здесть отвечает ручной граббинг в интерактив хген, модификаторы не назначены. Поры пока не делал. С порами боролся в предыдущей модели. Изучил основы Мари, юдимы, нанесение texturingxyz, твой способ пока не пробовал. А немного ранее отвлекся и заинтересовался реалтаймом, изучил основы нормалей, пеинтера, шейдинга пбр в мармосете и скетчфабе, сделал мачете бергольца)))

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Внес некоторые корректировки. Изменил поры на щеках, нижнюю губу, подбородок.
Rosie7-1.jpg

Kapcore

Знаток
Рейтинг
79
шикарно продолжаешь)
мелочи режут немного глаз - волосы на бровях ближе к переносице странными волнами, морщины над веками имхо чуть глубженужны, ну и хочется более рельфны пор на переносице и вокруг глаз. или ссс поел детализацию

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Cпасибо за коммент, Кап, пока не бросаю, пилю)
Из забавных наблюдений, лицо Стетем несимметричное совсем: нос,губы,челюсть уходят вправо,
орбита левого глаза выше..

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Оо-о! Заставили широко улыбаться :Big-Grin:
и благодарю за поддержку темы фидбеком.

Сверху