Render.ru

Привлекательные здесь)

Голосование

• Total voters
    5
Рейтинг
529
Ну я локти, колени и др. травмировал еще на единоборствах, был постоянным клиентом костоправа.
Читал вхождение в вертикальную мышь, у одних 5 часов, других пять дней или никогда)
Мне сразу было удобно, вопрос зачем вообще производители выпускают обычные плоские мыши, потенциально травмирующие кисть, вопрос риторический.
Понятно что реторический, но ты когда ложишь руку на стол как к мышке, немного вперед, она ж автоматически становится в такую позу, лодонь имею ввиду смотрит на столешницу разве нет? "если не брать мышь а просто положить руку на стол"

Всем привет. У меня есть небольшая проблема боли в запястьях, но это я легко нивелирую обычной губкой для посуды. Покупал специальные коврики с мягкой подушкой, но они все жестковатые и всё ещё болит. А вот губка для посуды очень мягкая и никакой боли нет. Моя главная проблема это боль в пальцах которыми я кликаю, я уже все пальцы на руке перебрал в попытке убежать от боли и теперь у меня все пальцы болят. Я уже 2 года работаю мышкой левой рукой, и только скульпчу правой. Но даже так боль не успевает пройти.

Рейтинг
529

Zlost666

Мастер
Рейтинг
139
Некоторый up. В отдельном окне надо открывать, чтоб резче качество было.
Хочется приглушить тона, добавить синематичного соотношения кадра, шума, дыма)
Gadot70.jpg Gadot71.jpg Gadot72.jpg Gadot73.jpg

Последнее редактирование:
Рейтинг
51
Но пропорциональные, стройные мужчины и женщины отличаются менее, чем тебе представляется.
Шире плечи, более плоские бедра фронтально, плоский копчик, части тела крупнее, в целом все.
у типичной бабы ноги короче относительно длины тела. Центр тяжести тела ниже соответственно. Хотя некоторые почему-то уверены в обратном.
Голова по идее меньше, а лоб более вертикально должон быть.

это сейчас все из за худосочных моделей подиумных и стандартов на них ориентирующихся пропорции путаться начали :)

на спортсменок тоже не стоит ориентироваться, фиг знает чего они там жрут.

хотя у тех же гимнасток и в фигурном катании пропорции обычно вполне в традиционных руслах, хоть они худые там все. Но и маленькие обычно :) Такие кобылы как Семенович там если и попадаются порой, то нерегулярно

Рейтинг
529
Не искажены ли пропорции рук? От плеча до локтя кажется что намного меньше расстояние чем должно быть, особенно относительно расстояния от локтя до кисти

Bozkurt

Знаток
Рейтинг
48
Не искажены ли пропорции рук? От плеча до локтя кажется что намного меньше расстояние чем должно быть, особенно относительно расстояния от локтя до кисти
Мне кажется, там просто не естественный изгиб рук. Плечи и грудь слишком узкие, как будто сжаты по оси х, вместе с изгибом рук придают какую-ту женственность что ли. Я бы поработал еще над парнем. Все стараются делать бодибилдеров по чему-то. Эти мускулы при создании одежды будут только мешать, мне мешают по крайней мере.

Рейтинг
529
Подправил, S-образное, мягкое положение руки достигается вращением плеча, бицепса, наружу и предплечий чуть вперед. У девушек из-за отсутствия бицепса не приходилось заморачиваться)
Посмотреть вложение 288999 Посмотреть вложение 289017
О ну тут сразу глазу перестаёт что то мешать, красавчик

Сверху