Render.ru

Привлекательные здесь)

Голосование

• нет

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    3

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Двойное отражение на стекле надо убрать. Не знаю как это сделать в 3д если честно, но может у тебя будут идеи.
Убрать легко, у меня стекло имеет толщину. Просто делаешь одинарным. Но выглядело плоско, менее интересно, пока оставил так) Видел др. авторы делают одинарным.

Последнее редактирование:

Miha nik

Мастер
Рейтинг
93
Убрать легко, у меня стекло имеет толщину. Просто делаешь одинарным. Но выглядело плоско, менее интересно, пока оставил так) Видел др. авторы делают одинарным.
Настоящее стекло имеет толщину, но не имеет такого явного двойного отражения, только под определёнными углами, и в любом случае отражение от первой, внешней поверхности явно преобладает, что то не так с настройкой мата или нормаль на внутренней поверхности вывернута.
У меня вот вообще почти незаметно, хотя отражения искусственно добавлены, чтоб скрыть кривую голову:)
космонавт18.jpg

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Спасибо, Дэн. Это 6-й сабдив, 15 млн. поликов. Часть меша я скрываю, чтобы покраска и ctr+z быстрее отрабатывали. Мог бы включить 7-й сабдив 60 млн. поликов, но браш с такими мешами работает медленно, любит падать. Коста использует HD geometry, до млрд. поликов, мне не очень этот метод. На своей модели ты увидел основные цветовые зоны, тело у смуглых или загорелых желтое, ноги и под ключицей краснoе, зоны купальника светлее. С опытом увидишь и сделаешь больше деталей.

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Лучше сначала сделать, и потом говорить что) А то шанс так и остаться просто в планах большой. Может половые губы, форму сделаю ближе к рефу и покрашу. Может поставлю в сложную позу со значительным доскульпчиванием. Или попробую еще раз сделать пушок на лице. Можт закрою дырку сзади в волосах под шапкой) Или одену в классический костюм и выставлю на продажу. Можт заброшу и перейду к другой модели..

Рейтинг
40
Лучше сначала сделать, и потом говорить что) А то шанс так и остаться просто в планах большой. Может половые губы форму сделаю ближе к рефу и покрашу. Может поставлю в сложную позу со значительным доскульпчиванием. Или попробую еще раз сделать пушок на лице. Можт закрою дырку сзади в волосах под шапкой) Или одену в классический костюм и выставлю на продажу. Можт заброшу и перейду к другой модели..
У тебя майские волосы тут? Вообще это майский рендер?

Сверху