Render.ru

Привлекательные здесь)

Голосование

• нет

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    3
Рейтинг
40
Привет, Дэн. Полипейнт вручную в браше, фото в качестве рефа.
12-я страница моей темы, 4-е сообщение от меня, описываю как сделать базовую заливку несколькими цветами, а потом красишь поверх по рефу.
Рус, скинь свое старое видео по полипейнту для Дэна на яндекс диск можт.
Красавчег))

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Спасибо, Дэн) Последние рефы брал с хорошим разрешением и без макияжа, чтобы было видно кожу и удобно упражняться. Очередной новый реф выбрал и вовсе с проблемной кожей, 40% покрыто веснушками. Хотя сейчас веснушки в моде и популярна услуга татуировать веснушки. Сделаю новую альфу, можт две, для удобства их нанесения. У Каприс на рефе заметил, брови татуированы, всегда хочет быть готовой и в форме)) в 3д не стал пытаться это реализовать, думаю выглядело бы просто, как подводка бровей макияжем.

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Искал способ не иметь шва на шее, который надо скрывать тенью или фотошопить, в прошлый раз выкладывал на виде 3/4 в тени заметен. Способ нашел, комбинирование нескольких дисплейсов через маски в шейдере Маи. Рендерру изображения жмет, тогда еще патч, то как видно мне.
Caprice21_1.jpg Caprice21patch.jpg

Последнее редактирование:

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Перевел шапку в плюш. Ниже ключицы еще на окрашивал.
Caprice20_5.jpg Caprice25.jpg Caprice26.jpg

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Cделал пропорции и формы бейсмеша ближе к рефу. Изначально его пропорции были рассчитаны на рост 175см, чуть не порвал пока делал на 160см) Видимо поэтому ее прозвище little.
Бабуин, нет. Михаил, он про то, как Рус делает.
клик
CapriceBodySculpt1.jpg CapriceBodyRef.jpg

Рейтинг
40
Cделал пропорции и формы бейсмеша ближе к рефу. Изначально его пропорции были рассчитаны на рост 175см, чуть не порвал пока делал на 160см) Видимо поэтому ее прозвище little.
Бабуин, нет. Михаил, он про то, как Рус делает.
Посмотреть вложение 277538 Посмотреть вложение 277539
Бомбиссимо, натуралиссимо)))

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Дэн, благодарю!
Михаил, спасибо за такое предположение, пока что реф)
Друг не из сферы 3д говорит профиль не совсем такой, отвечаю, если даже ты заметил - придется исправить)

Рейтинг
159
У тебя жирка между грудью и плечем не хватает, сама подмышка не совсем такая как ты поставил и складок нету и ключицу глубже сделай а то у тебя костей почти не видно на ключице а на рефе прям ух

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Спасибо за участие в теме, подумаю, если опустить руку, мышца переходящая с груди на руку будет по другому выглядеть; жесткая тень на ключице рефа, если сравнить с др. ее фото в интернете, скорее работа света.

Рейтинг
40
Дэн, благодарю!
Михаил, спасибо за такое предположение, пока что реф)
Друг не из сферы 3д говорит профиль не совсем такой, отвечаю, если даже ты заметил - придется исправить)
Профиль да, не совпадает.. но ты нормально усреднил мне кажется..

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Спасибо, Рус, такие слова нашел)!
Дэн, ага))
Эту модельку делал для конкурса, в правила невнимательно вник, думал надо взять реф с 3dsk и добавить новогодний антураж, а надо добавить sy fy) клик Теперь думаю про глухой шлем без стекла, на датчиках, как сча модно.
39D5C116-64A5-4493-B75D-3F4A962D92BB.jpeg

damien

Мастер
Рейтинг
105
Спасибо, Рус, такие слова нашел)!
Дэн, ага))
Эту модельку делал для конкурса, в правила невнимательно вник, думал надо взять реф с 3dsk и добавить новогодний антураж, а надо добавить sy fy) клик Теперь думаю про глухой шлем без стекла, на датчиках, как сча модно.
Посмотреть вложение 277551
Я нажал на клик и вроде до окончания конкурса еще 10 дней - нельзя перезалить работу? Вроде ты не так понял условия, теперь их знаешь, может имеешь право послать заново?

damien

Мастер
Рейтинг
105
Damien, спасибо, что беспокоитесь, я еще не размещал, тк работа в прогрессе.
То есть работа будет участвовать в конкурсе? Если да, то успехов, участвовал еще в других конкурсах? Если нужна поддержка - смело пиши и я и все участники ВИПа поддержат, не стесняйся!

Сверху