Render.ru

Привлекательные здесь)

Голосование

• нет

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    3

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Спасибо, Дэн) Тутор купил, но не смотрел и процесс позинга Грассетти не включил или не записал, хотя мне было бы интересно его фишки глянуть. Модель давно сделал ссылка. На виз и хген один вечер потратил, кода хген заработал, свет пока недостаточно контролируемый.

Последнее редактирование:

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Сделал ретопологию 1-го сабдива бейсмеша, давно собирался. Тк дисплейс корректно на 1-м сабдиве не работал. Увеличил плотность полигонов на лице, ушах, груди, гениталиях, пальцах рук и ног. Посмотрю, как будут работать дисплейс,нормалки, нужно ли еще увеличивать. В последних играх сетка совсем плотная, 2-й сабдив что ли используют, а к ригу 1-й привязывают.
Wireframe new topology4.jpg Wireframe new topology5.jpg

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
292
А зачем? Мармосет же для лоуполи в основном. А у тебя модель детализированная. Он явно будет арнольду проигрывать как мне кажется.
Я вот последнюю свою даму рендерил в блендре - мне очень понравилось. Там есть циклс для продакшн рендера и иви для риалтайм. И прям видно как иви выдает картинку хуже. То есть если нет потребности в риалтаймовости то лучше юзать рендеры посерьезней.
Или я что то упускаю?

damien

Мастер
Рейтинг
105
Приветствую!
Сделал быстрый скетч Гадот. Думаю допилю до стоковой модели под печать. Изображение в родном разрешении можно увидеть, если кликнуть правой кнопкой мыши по превью и выбрать - открыть как новую ссылку. Ветку завел с целью изучения создания тем.
Посмотреть вложение 254934 Посмотреть вложение 254935 Посмотреть вложение 254936
Немного освободившись от своей Чайки, пришел к вам в гости. Пока что я персонажами серьезно не занимался, поэтому ваш и др. ВИПы, которые сейчас идут, мне важны что бы начать работать в этом направлении.
Вопрос: Вы пишите: "допилю до стоковой модели под печать" - под 3д печать или печать на бумаге? Если 3д, то всю фигуру или только голову, какого размера и будет ли модель покрашена?

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Damien, 3д печать, с головы до пят со снаряжением. Я хотел проверить спрос на стоке типа cgtrader, но тогда занялся другим. Сейчас, например, популярен Йода младенец.

Есть за что. Уже приближаешься ко мне. На рендере из недочётов вижу вот такие пункты. Увеличить глубину ссс. Чтобы край тени был более красным и в ноздре было красновато. Второе Тень чуть размыть. Ну это не так важно на этапе текстуринга, но сделай. И последнее на ухе слишком гладко. Нет пор и клеточек кожи.

Zlost666

Знаток
Рейтинг
76
Привет, Дэн. Полипейнт вручную в браше, фото в качестве рефа.
12-я страница моей темы, 4-е сообщение от меня, описываю как сделать базовую заливку несколькими цветами, а потом красишь поверх по рефу.
Рус, скинь свое старое видео по полипейнту для Дэна на яндекс диск можт.

Сверху