Render.ru

Привлекательные здесь)

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Приветствую!
Сделал быстрый скетч Гадот. Думаю допилю до стоковой модели под печать. Изображение в родном разрешении можно увидеть, если кликнуть правой кнопкой мыши по превью и выбрать - открыть как новую ссылку. Ветку завел с целью изучения создания тем.
Gadot16.jpg a50d5b6099783d4a989bf509d730893e-1.jpg Gadot8.jpg

Последнее редактирование:

Andots

Знаток
Рейтинг
65
Посмотреть бы на рендере. В общем плане все похоже, но есть туева куча буквально миллиметровых расхождений от оригинала, но их много, которые в своей совокупности создают некую карикатурность скульпта. Тем не менее тут еще может играть роль брашевское отображение. В браше одно, на рендере другое.

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Раньше ничего тверже девушки в браше не лепил:Big-Grin: Мой второй хардсурфейс скульптом. Первым была тиара на голове. Броне корсет в процессе. Риал тайм выкройка, динамеш с разрешением 984.
Gadot12-3.jpg vlcsnap-00002.jpg vlcsnap-00003-2.jpg

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Cпасибо постоянным слушателям канала)) Ну это маски с layzie mouse и планшетом, потом inflate по выборочным осям, yz в основном. Mask curve тоже интересная вещь, но на пересечениях симметрии может давать странные результаты. Сначала края все равно выходят рваные, сглаживаешь. Если не отдинамешить, грани расползутся, а динамеш их держит. Поэтому нужно его высокое разрешение 984, ниже будет не очень. Потом инвертированным dam standart с layzie mouse восстанавливаешь ребра граней, где это необходимо или хочешь заострить сильнее. Так же не обойтись без кисти hPolish, которая выравнивает поверхности (добавляя,убавляя) уважительно cохраняя заданные грани. Ровнее подобное можно сделать только полимоделингом. Но этот воркфлоу мне был интересен, т.к. с помощью него делают модных киборгов, дроидов) Несколько уроков Arrimus, Pavlovich по скульпту хардсурф и в путь.Так то я предпочитаю работать на нижних сабдивах, но попробовал воркфлоу на высоких, где общую форму, пропорции затруднительно править.

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Ты же давно в этом бизнесе, знаешь, волшебную кнопку не завезли, только кропотливый усердный ручной фигачинг))

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Другой быстрый скетч, Мелисса Бенойст, супергерл. Прогулка по кастингу DC.
Melissa.jpg Melissa-Benoist_-2017-Teen-Choice-Awards--15-662x993.jpg

Kapcore

Знаток
Рейтинг
79
на скульпте даже симпатичней имхо чем в оригинале) и таки да - что там с чудобабой под печать?

Zlost666

Знаток
Рейтинг
39
Cпасибо Kapcore! Без паники ребят, Гадот в процессе разработки) В качестве рубрики Tips and Tricks: много лиц одновременно, позволяют взгляду оставаться свежим, не замыливаться. В качестве анонса, вообще в кастинге супергерл, мне нравятся другие лица. Загляните в тему позже, если интересно увидеть их интерпритацию в 3д)
odette-annable-at-5th-biennial-stand-up-to-cancer-in-los-angeles-09-09-2016_1 (1).jpg 3022f531f66a882af089319f62613a39.jpg

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
261
Одетт Эннэйбл это всегда хорошо - я за) А кто вторая барышня?

Про Мелисса Бенойст думал откуда мне ее лицо знакомо ведь все эти сериалы где она супергерл я не смотрю, а потом вспомнил что она играла в одержимости. Она клевая.

Сверху