Render.ru

Приступы ностальгии

#1
Только что из интереса залез на форум МАХистов. Тоскливо там, братцы. Читаешь тамошнии стоны, и душа за любимую Синьку радуется. Но бывают, увы, моменты - и крамольные мысли о заброшенном в пыль винта максе всетаки поднимает свою мерзкую голову. Всем хороша наша Cinema, но как-то она порой кажется... игрушечной, чтоли :(
Типичный пример - понадобилось сделать опадающий занавес - и даже мыслей никаких, как это можно сделать. В МАХе это просто - но из за его рендера и скорости мне туда и лезть страшно - я же потом никогда не скомпозю полученный материал с качественным рендером Синемы.
Далее, резиновые буковки - причем прозрачные - должны так весело прыгать и раскачиваться. Опять ностальгия - где ж ты модификатор Флекс - когда ты так смертельно нужен.
Да дже обычное патчевое моделирование - я уже молчу про НУРБС в стиле носорога. Господи, хороша наша софтина, но развиваться ей еще и развиваться :(
К чему я все это пишу? Да так, просто выговориться захотелось. Уж больно нужных вещей в ней порой не хватает.
 
#3
Слушай, и в самом деле ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Теперь буду жить надеждой :))))
Кстати, mad.s, ты какого вероисповедания будешь? Это чтобы я каждый день до выхода этого плугина читал благодарственную молитву в твою честь :)))
И как ты думаешь, по какому поводу :)))))
 
#4
И точно - В Максе для этого нужно несколько плагинов, а динамика там вообще отдыхает! Если это, да еще персонажная анимация появятся, то Макс точно нужно на свалку будет выбросить.

Синема - рулез форева!!!!
 

Самуил2018

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Слушай, и в самом деле ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Теперь буду жить надеждой :))))
Кстати, mad.s, ты какого вероисповедания будешь? Это чтобы я каждый день до выхода этого плугина читал благодарственную молитву в твою честь :)))
И как ты думаешь, по какому поводу :)))))
да очень хороший адрес www.900evro.ru
 
Сверху