Render.ru

Приручить MAX 4.26 + Intel Optimization Pack

#1
Люди, обыскался я, не могу в форумах найти описание приручения MAX 4.26.

Установил MAX 4, потом последовательно применил к нему патчи 4.2 и 4.2-sp1 и Intel optimization pack. Не перегружаясь. Ничего не запуская. После этого запускаю макс, говорит: вот тебе код запроса, дай мне код ответа. Записываю код, выключаю макс, запускаю генератор, тот что был с ним на компакте, записываю, выключаю генератор, запускаю макс снова, даю код, говорит - неправильный.

В общем такая вот плюшка. Помогите, пожалуйста.
О машине - win2k-prof-RU, Intel P933

Димыч
 
#2
нужна сидилла другая..... посмотри, я тут недавно кому-то давал ссылки...
 
#4
Нельзя Макс выключать - он каждый раз другой
код дает. Надо генератор параллельно с Максом пускать.
Хотя может я и неправ ....
 
#5
Реально, выключать Макс каждый раз, когда включаешь кейген - это просто извращение! Неужели тебе, Димыч, охота каждый раз все это дело перезагружать?
 
#6
дык я и нормально запускал. сначала. я потом когда ни фига не заработало, стал извращаться. типа перезагрузки службы CDilla, ну и т.д.
Кроме того, где-то нашел в форуме описание, что надо убить полностью весь макс, CDillу, почистить от мусора тщательно, и далее обратно. Вот и пробовал.

а код запроса он генерит один и тот же, хотя для разных машин - разный.
 
#7
Если кейген от X-force, то больше ничем не могу помочь.
Если нет, то советую его - могу заслать !!!
 
#8
Большое спасибо. Все получилось.
Сделал так: убил Макс. Убил C-Dilla. Убил idrop. Почистил регистр, удалил все, что осталось в winnt\..... Перегрузился. Установил MAX 4.2. Установил
3dsmax_42_update. Установил 3dsmax42-sp1 вместе с 3dsmax_42_PerfPack_I05. Перегрузился. Убил c:\C_DILLA\B0148000.DAT Перезапустил службу C-DillaSrv. Запустил MAX. Он дал код запроса. Запустил cdillakeygen (www.Lucky3D.narod.ru/max42.3ds). Все прошло. Потом авторизовал реактор.
(из того же архива).
 
Сверху