Render.ru

Приглашаем к сотрудничеству в области производства

#1
Приглашаем всех 3-D модельщиков к сотрудничеству. К сожалению, у авторов многие из тех работ, которые присутсвуют на сайте, не указаны контактные e-mail-ы, поэтому приходится вот так :).

Компания наша называется "Ньюмарк Вижн", сами мы находимся в Нижнем Новгороде. Занимаемся мы производством стерео-варио изображений, наш сайт www.stereo-vario.ru .

Тема:

Мы создаем для производства и последующей продажи, как по заказу, так и через розницу, сувенирных стерео-картин формата А4-А3 библиотеку 3д изображений, точнее их джпеговского воплощения, . Принцип очень простой - мы составляем jpeg - каталог тех изображений, которые в принципе могут иметь свое воплощение в стерео, и в случае заинтересованности закачика и вашей в сотрудничестве - изготовление и продажа такой картины.

Принцип нашего взаимодействия.

С вашей стороны:

1. Ваше согласие на сотрудничество подобного рода.
2. В случае необходимости для изготовления нам необходимо 10-12 изображений *.tiff или *jpg, взятыми под определенными ракурсами, из которых и будет изготовлено стерео-изображение. Как, каким образом - мы подскажем, если у вас нет практики.

С нашей стороны:

1. Соблюдение ваших авторских прав - указание автора на оборотной стороне с контактами.
2. 10% от суммы продажи картины с вашим авторством. Деньги переводятся через банк на ваш личный счет.

Нечто подобное, как на http://www.stereoart.ru/pg.php?page=servisIs0003.php , только не через интернет, а в салоне.

Здесь единственный вопрос - как проверять, сколько мы продали. Получается, что никак, только уповать на нашу честность, которую будем блюсти. Если будут предложены другие методики - ради бога, с удовольствием пойдем на них.

Пишите на fortun_smedia@sandy.ru. Будем разговаривать, договариваться.

С надеждой на сотрудничество,
Владимир Фортун.
 
Сверху