Render.ru

Предложения в архитектурную галерею.

Рейтинг
115
#1
Являясь посетителем и участником архитектурной галереи с момента появления инета у меня дома и на работе, есть несколько предложений по улучшению данного раздела, предлагаю для всеобщего обсуждения.
1. Так как многие работы имеют несколько стадий проектирования и в связи с чем есть несколько разных картинок, предлагаю содавать связь ссылками (и добавлять их в дальнейшем) на другие работы этого автора, что позволит создать один большой проект разбитый на кусочки..
Например: Есть экстерьер дома, а ссылка дается на интерьер. Или концептуальное решение в дальнейшем становится проектом с др. картинкой.
2. Разбить архитектурный раздел более грамотным способом.
Интерьер - Общественный, жилой, концептуальные предложения, элементы интерьера.
Экстерьер – Малые архитектурные формы, сооружения, высотные здания, частная архитектура, кварталы/районы, концептуальные предложения.
3. Дать возможность написания автора проекта и виолюзатора отдельно.
4. Нехватает планов так как иногда просто непонятно что на картинке (Хотя бы маленьких, можно скрывать и просматривать по отдельному запросу).
5. Размещать фото постоенных зданий или над чем идет работа (Хотя бы маленьких, можно скрывать и просматривать по отдельному запросу)
 
Рейтинг
32
#3
1 Поддерживаю первый пункт. Дайте возможность выкладывать хотя бы 3 картики. ато приходится склеивать в фотошопе в одну длиную. Ссылки интерьер-экстерьер - тоже хорошо.

2 Против. Я не хочу видеть что нового сегодня в элементах интерьера и что в высотных зданиях. Мне просто интересно что добавилось в интерьер или экстерьер за сутки.

3 Наверно это правильно. Сама же я никогда это отельно не делала.

4 и 5 Отношусь нейтрально. Относительно моих работ там всегда довольно просто понять что это.

Спасибо за внимание
 

Art_Line

Активный участник
Рейтинг
11
#4
поддерживаю пункты 3, 4, 5.
Для нас, архитекторов, это будет очень интересно !!!
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#5
1 паш севкав ))3 проект ЗА всеми руками )))
дале ечто касается разделения на оласти что ли **тут тоже всеми руками за !
я бы еще предложыл выложить рабочий черчежег)) если имеется хотя бы маленький (( хотя зная работу ету понимаю что его не всегда фатает )))!!!

2 irene выкладывать 3 картинки можнопросто склейте и прикрепите как бальшую !!!! сори но кидать по 12 картинок от 1 проекта ето по помему уже засорение галереи воть пример вам vovan 77 и по моему марсел ! умарсела все идут в бальшой а вова раскидывал )) ну тяжко ж воспринимается открывать все а в разных окнах ))))))! а у марчела все понятна )))!
фото никто не мешает размещать )0если будут пропустятся (9при условии что и визуал будет ))! как никак извините ресурс все таки называется РЕНДЕР РУ а не черчежи ил фото ру )))!
всем пасиба
с ув морро
 
Сверху