Render.ru

Предложение!

#1
Всем привет!

Возникла у меня одна идея - может вам здесь сделать новый форум с названием типа "Установка и лицензирования 3д совта". А то уже надоело, что на специализированных форумах "Maya", "RenderMan" и т.д. много вопросов типа "А как поставить Maya под Win2K" или "Ищу лицензию для RenderMan". Пусть этот весь staff удет в отдельном форуме.
 
#4
Ага, а еще написать пространные FAQ про то где искать кряки, сделать на сайте хранилище этих самых кряков, Выложить на всеобщий доступ рипованные версии 3Д пакетов, руководство по взлому провайдера, азы кардинга и т.д.
Как такое?
 
#6
Смысл не в том, чтобы сделать форум для любителей пиратского совта, а в том, чтобы очистить специализированные форумы от всяких нечистот.
К тому-же, если у кого-нибудь хватит ума назвать форум "Кряки и взлом", то уж извините. А если использовать простое и неброское название типа "Инсталляция и регистрация совта", то ни у кого из нормальных людей это подозрения на вызовет. Зато там будут все вопросы типа "У меня Майа под Win98 не ставится!" и "В чем разница между RAT и notepad?".
 
#7
давайте не будем говорить о том, у кого чего на 98 не становиться. :)) согласен с MOLOTOV Бред, за кряками и даунлодами на спец сайты а за советами по мылу к знающим людям (которые тут есть и конечно отзовуться), мы же не хотим потерять рендер как это случилось с лайтвейв на сим.ру....
 
Сверху