Render.ru

Предложение начинающим моделлерам/дизай

#1
Прошу прощения за оффтопик. Первоначально сообщение было опубликовано в разделе "Для разработчиков игр".

Мы - пока еще очень молодая команда. Пытаемся делать игры. Добро пожаловать: http://www.invitinggames.com/!
В августе прошлого года мы выпустили первый релиз нашей первой shareware-игрушки (на сайте можно ознакомиться). По сути, он был сделан только программистом и музыкантом, поэтому особых красот в нем не было :-(. Теперь в нашей команде есть дизайнер. В результате, вскоре увидит свет вторая версия игры. Предварительные скриншоты можно увидеть по следующим адресам:

http://www.invitinggames.com/silentattack/download/SA20beta/shot_1.jpg
http://www.invitinggames.com/silentattack/download/SA20beta/shot_2.jpg
http://www.invitinggames.com/silentattack/download/SA20beta/shot_3.jpg

Теперь о главном.
Понимаем, что сразу сделать DOOM III немного сложно ;-) . Тем не менее, намерены двигаться дальше. Наиболее серьезная проблема для нас - достаточно большой объем графического материала в современных играх. Кроме того, мы допускаем возможность одновременной разработки нескольких проектов. В связи с этим хотелось-бы найти единомышленников среди дизайнерских масс. Предложить серьезные условия мы пока не можем, поэтому, скорее всего, люди с существенным опытом игрового дизайна не откликнутся. Мы ждем откликов от тех, кто еще только формирует свое портфолио.

Наше предложение.
Мы хотели-бы познакомиться только с людьми, которые способны качественно выполнить пусть небольшую но значимую работу. Поэтому, чтобы исключить несерьезные отклики, предлагаем смоделировать 3D-плазменную пушку и эффект выстрела для нашей игры. Поскольку игра ведется от первого лица, пушка должна смотреться хорошо именно в этом ракурсе. Модель может быть представлена либо в формате 3DStudio, либо (если моделирование проводилось в другом редакторе) в формате WRML.
Со своей стороны можем обещать (если модель понравится) включение ее в игровой процесс c размещение фамилии автора в разделе CREDITS игры и (самое главное) перспективы сотрудничества в игровых проектах на более серьезной основе. Кроме того, гарантируем нераспространение любого полученного графического или иного материала без согласия автора. Ну и естественно зарегистрированная копия игры тоже будет ваша :)!
С предложениями обращайтесь по адресу: design@invitinggames.com
Тема письма: "Предложение начинающим моделлерам/дизайнерам".
Желателен краткий рассказ о себе. Ответим всем! Предложение действительно до 22 января 2005 года.
Спасибо!
 
Сверху