Render.ru

ПОЗОР и все такое

Рейтинг
122
#1
форум синемы в считанные дни обогнал форум реалсофта!!!
чтоже это такое???
надо поактивнее прогу продвигать - ведь таже синема не имеет и 100-й части возможностей реалсофта

вообще надо чтото делать

да (хоть и на другую тему) отсутствие нормальных пиратских версий имхо сильно влияет на популярность реалсофта. народ его просто-напросто боится (знаю по многим знакомым которые пробовали запускать его) людей которые знают реалсоффт и могут ответить на вопросы можно по пальцам одной ноги пересчитать

кошмар!!!
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Мдяяяя. У меня эта тема уже поднималась. Полностью с тобой согласен. Надо что то делать. :cool:
 

Dimitry ( Celt )

Активный участник
Рейтинг
10
#3
В ваших есть очень большая доля истины можно даже сказать что вы правы но это проблему не решает ибо даже если мы все соберемся поднимем руки к небу и начнем звать пиратов лучше от этого станет ненамного посему надо чтото делать а не кричать что реал загибается например надо писать кряки(хотя защита в реале конечно охренеть) или делать еще чтото вопрос-ЧТО?
С уважением Димитрий.
 
#4
Делайте по-больше уроков и галерий. Люди хотят увидеть, а потом уже работать с продуктом.

All the best
Nik Nastev
 
#5
Ну вот, вернулись к тому с чего начинали, о чем с пеной у рта доказывали друг другу, всетаки без туторов и галерей не "расталкать эту телегу". Не ведется народ на оды самому продвинутому в мире софту, подавай примеры, кто-что сделал, в каком известном проекте использовался. Вредные они, эти пользователи и ленивые, по англицки читать не хотят, хэлпу на русском требуют....
А если серьезно, все это надо было делать еще вчера, то что недавно в Реале было передовым, сегодня в других софта стало обычной вещью. Программы развиваются и развиваются очень минамично, та-же Синема имеет рендер уже не уступающий, а по некоторым параметрам превосходящий Реаловский, моделер в ней стал приобретать "человеческое лицо". На старых лаврах долго не протянуть и с каждым годом будет все труднее доказывать на словах приемущество софта, нужны работы, не рассказы про компании которые по слухам вроде бы используют для некоторых задачь Реал, а именно работы, которые можно пощупать, на которые можно равняться, чтобы появилось желание сделать лучше.
 
#6
Всётаки пиратов попинать надо - в них всё упирается , обратят на Риал внимание - жить бут , нет - мир его праху. Но это только слова, никто пиратов трясти не станет - все ждут пока другие это сделают, такова наша сущность 8-(

ЗЫ пока рил 4.0 живёт на моём винте, кнопочки я понажимал, шары-конусы покрутил, поковырял материалы, порендерил отстойные туторные примеры и оставил до "лучших времён", работаю же в майке и максе (в зависимости от задач) потому что в этих софтинах я уверен, я знаю что через N-ное время выйдут новые версии и я без каких бы то нибыло траблов пойду и возьму нужный мне диск за 60 рублёв, точно в день релиза + - два, три дня, а браться изучать рил я стану только когда он бут продаваться на тех же точках что и макс с майкой и такой же "свежести" (старик рил 4.0 на дисках появился совсем недавно, и то на сборнике, на обложке которого о нём даже не упоминалось)
 
Сверху