Render.ru

Посоветуйте, пожалуйста...

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#6
нет! Проблемы в простых моделях и ну просто ужасных текстурах... все каски выгорели, они тусклые и не яркие =(
Отражение на полу и стеклянном столе одинаковое!!! т.е. пол сделан из стекла =)))))
В окно бьет свет, но его не видно! Вместо этого в дальнем углу даже засвет имеется...
А картина с "девушкой" вообще по моему не смотрится в таких тонах комнаты...

В общем все можно еще исправить.. надо только относится ко всему с одинаковой ответственностью =)
Желаю удачи! =)
 

Aster 12184

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Cпасибо большое за критику ;)) Постараюсь все исправить... Только не поняла про простые модели.. :(
 

Aster 12184

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
ну что ты, я не обиделась... я ж для того и повесила работу, чтоб покритиковали... ;) Нужно совершенствоваться...
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#10
да уж, пол конечно отражает и блестит, но более размыто
а что значит, "2-ая работа кроме моделек" ?
 

Aster 12184

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Это значит, что делала только отдельные модельки, в частности, мебель для этой комнаты... И еще работу - тоже комнату, не слишком удачную... :(
 

Frank.3mn

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Ничего, приеду и всё сделаем. :*
то ---GD---: ВРей почти ни у кого из знакомых не работает, я пробовал ставить 4 версии, и у нее тож не выходит запустить, поэтому Ментал. :(
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#15
Если ВРей не ставиться, то пишите в соответсвующий раздел нашего форума, там вам помогут... отвечаю =)))
только не забываем про пункт 6 правил форума =)

Удачи!
 

Propeller

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Да попробуй отрендарить Врэем! А ещё обрати внимание на ковер и лестницу , они смотряться совсем не реалистично! ИМХО!
 
Сверху