Render.ru

Посоветуйте какую машину брать

#1
На контору для работы в 3д, анимация, видеомонтаж и т.п. в пределах 3-5000$
С уважением Жан.
 

Max Zavjalov

Активный участник
Рейтинг
12
#2
На контору для работы в 3д, анимация, видеомонтаж и т.п. в пределах 3-5000
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Универсальная машина - очень хороший инструмент - но! Зd тоже разное бывает и видеомонтаж - апаратно ускоренный (то есть железо какое) или тебе просто, чтоб премьер запускался с максом и шопом? И прочие требования (и т.п.) тоже примерно знать надо, а то под ними и игры понимать можно и звуковую студию :). Необходимо одназначно определиться. Дело даже не в деньгах. Вот я работал на нелинейке от Fast, так она исключительно под маздаем работала, а MAX у меня там на другой машине стоял, с NT. Можно за такие деньги и две машины взять - каждую под конкретную задачу. Можно и одну шуструю, но грабли, такая хитрая штука, можно конкретно напороться :).

С уважением и все такое :), Макс Завьялов.
 
#4
кончай прямую рекламу :)
где ты видел УНИВЕРСАЛЬНЫЙ силикон за 3-5 тыс.бкс.?
у нас что там, распродажа октанов? так я тоже себе возьму. парочку. нет, три!
 
#5
Тема такая конкретно предпологаеться работа в максе и других подобных прогах, тоесть главное рендер и анимация, нелинейный монтаж и видео перегон у меня и на писюке идет шустро P2 400, 300ram, в общем 40 гигов, ну вовсяком случае пока я удовлетворен а с максом трудно, проекты требуют быстрого исполнения и времени катастрофически не хватает, вот начальство и раскрутилось на новую тачку, для повышения производительности...
Спасибо за отклики
Смотрел я sgi но цены ....
Может кто знает как макс под мак работает есть возможность взять мак г4 дуал 550мг ктонить чтонибудь знает по этой теме
Жан
 
#6
Да кстати вот такая вешь как
sgi 230/ PIII-733MHz/ 128Mb20Gb/ VR3 Gfx 64MbNT 4.0 [SG230-00004]
что скажете .... стоит или всетаки мак ..
и что еще нужно будет..
 

Max Zavjalov

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Мое личное мнение: машина ничего (быстре чем просто pc в аналогичной конфигурации) - но за такие деньги можно и помощнее машину купить, прогресс не стоит на месте, а SG230 достаточно старая машинка :)
 
Сверху