Render.ru

После войны

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#1
Всем привет! забиваю местечко) вроде в голове ясно вижу то что хочу сделать в своей работе, пора делать наброски
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#2
Набрасываю потихоньку сцену, в моей работе конец всему наступил примерно в 60-х годах, немного фантастической реальности, в следствии войны которую люди устроили между собой и которую они не смогли пережить, научившись создавать огромных паровых роботов, боевые ходячие крепости, оружие всё более хитрее и изощрённее, люди почувствовали свою силу и превосходство над другими и не смогли остановиться. Отец со своей дочерью передвигаются по новому миру на собачьей упряжке вместе со своими вещами, это их дом на колёсах, они остановились около робота лежащего наполовину в земле, в обломках, ржавого и сгнившего, поросшего мхом и травой, потому что увидели редкую птицу, которая свила себе гнездо в кабине, птицу которая очень похожа на ту из книжки что у девочки в руках. Хочу передать в работе контраст, момент радости маленькой девочки какому то незначительному событию, на фоне ужаса который произошёл с миром, на фоне руин и заброшенности. Понимаю что идея банальная и не новая но мне она очень нравится, остановлюсь на ней)
 

Вложения

  • 193,7 КБ Просмотров: 1 307

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#3
Решил отказаться от первоначальной идеи с роботами) пока что сделал акцент на моделинге моста, в центре будет ретро авто главных героев и сами главные герои будут сидеть справа на перевёрнутом грузовике, возможно с гитарой, возможно будут запускать летучего змея в небо, полное спокойствие, никакой угрозы, на противоположном берегу разрушенный город
 

Вложения

  • 193,6 КБ Просмотров: 1 156
  • 279,6 КБ Просмотров: 985

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#4
Продолжаю, транспорт главных героев, изначально не собирался углубляться в детали но потом подумал что захочу отдельный ракурс с машиной сделать и пошло поехало) теперь надо её состарить, добавить вмятин и прочего
 

Вложения

  • 237,7 КБ Просмотров: 1 176

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#5
Начал делать прицеп дом на колёсах, будет стоять ближе всех к камере поэтому надо уделить ему особое внимание)
 

Вложения

  • 149,2 КБ Просмотров: 940

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#6
Помыл ручки - сбереги водичку:) в постапокалиптическом мире иначе нельзя
 

Вложения

  • 185,2 КБ Просмотров: 949

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#8
Возвращаюсь в исходную сцену, пора заняться ей, впереди детализация моста
P.S. не знаю что делать с задними колёсами багги, не нравятся они мне совсем, большие, они придают брутальности что ли, чего здесь быть вообще не должно, скорее всего поменяю на что то более скромное
 

Вложения

  • 498,5 КБ Просмотров: 813
  • 422,7 КБ Просмотров: 824

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#16
Да я вот тоже офигеваю уже... Да ещё всячески отгоняю мысли о второй идее. Но ту, что начал, постарюсь довести до ума.
 

Серг Сем

Активный участник
Рейтинг
9
#17
спасибо!) чую под конец ночами придётся сидеть чтобы всё закончить)
ДЕйствительно у вас очень круто получается. Пока не могу представить в голове как в реалистическом стиле смотреться будет, но очень хочется увидеть. Одна мелкая деталька бросилась в глаза - не очень там ножки табуреток которые стоят в "автобусе"))) Может им поменять форму или хотя бы водительское зафиксировать болтами или изолентой к полу:) ?
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#18
Да я вот тоже офигеваю уже... Да ещё всячески отгоняю мысли о второй идее. Но ту, что начал, постарюсь довести до ума.
идея вполне может меняться в процессе работы, это норма, если эту идею подгонять под уже сделанные декорации чтобы не начинать с нуля всё, я вот вообще планировал роботов сюда навтыкать но вовремя отказался от этой затеи)
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#19
ДЕйствительно у вас очень круто получается. Пока не могу представить в голове как в реалистическом стиле смотреться будет, но очень хочется увидеть. Одна мелкая деталька бросилась в глаза - не очень там ножки табуреток которые стоят в "автобусе"))) Может им поменять форму или хотя бы водительское зафиксировать болтами или изолентой к полу:) ?
Спасибо за совет!) да действительно что то надо сделать, но вообще не планировал сильно детализировать этот автобус потому что это будет ржавый остов, на сидениях будут сидеть скелеты, всё покрыто мхом и прочими радостями) будет зависеть от ситуации, если решу отказаться от этой идеи и сделать более менее свежее авто то детализирую, стараюсь не закапываться в детали которые в процессе будут покрыты травой или кустами)
 
Сверху