Render.ru

Poser на Cinem_y

#1
Привет Mad.s

Здесь помоему быстрее с тобой связаться.
Да и людям интересно будет.
Давй начинай новый проект про Cinemy.
У меня полноценный сайт не получиться.
А информации и материала чтобы
поднлиться с желающими, много.
У нас с Сергеем Рахмановым хорошие связи с 4dtref.de
Надеюсь и немцы помогут.

Я смотрю интерес к продукту подымаеться.


С уважением Герман
 
#2
Новый проект... Герман, а слабо мне спонсора под него найти? Тогда - легко.
Хотя на самом деле - в ближайшую пару недель (а скорее всего - раньше) я смогу тебя здорово удивить :)
 
#3
А если немного подробней - то дело обстоит вот как. После того, как могучими усилиями различных полудурков мне старый сайт прикрыли, я начал понемногу телодвигаться на предмет его возрождения в новом виде - на нормальном хостинге, с нормальным дизайном, движком и возможностями. И, по идее, со слегка видоизмененной концепцией - не про позер как таковой, а скорее про персонажный моделяж/анимацию вообще. И в результате появился хостер, софтина, все остальное... Вот домен (http://poser.msk.ru) тока что (буквально два часа назад) наконец заработал (сказать в каком гробу я видел РЭМБЛЕР после этого гемороя с регистрацией, которая у меня месяц длилась?)....
Короче говоря. На той неделе все открою. Там ошибки в движке недовыловлены. Я их ловлю и правлю. И могучий кусок сайта отдать под синему я готов (так, кстати, сделать и собирался). НО! Есть тут желающие писать новости, модерить форумы, делать переводы и т.д. и т.п.? И не на словах, а на деле? Потому как сами понимаете, это все не так сложно, но требует времени. А у меня его (как и у вас) только 24 часа в сутки.. И смех смехом - но спонсорская поддержка мне действительно нужна. Один такой СПОНЬСЕР у меня щас есть (теоретически), но и еще не помешают: трафик денег стоит, между прочим. И платить вместо меня за него пока никто не собирается.
 
#4
Не думал, что все так серьезно.
Но для такого дела , можно подумать.


Герман
 
#5
Если кто сделал приличный флаг (уровень заставки НТВ), скажи чем?
 
#6
Ты прикалываешься?

В Cinem_e , если читать неумеешь, даже иконка есть.
Деформер - Wind. По первости эксперементировал.Все очень здорово.


Герман
 
#7
С Wind-ом этим я работал. :( Человек то хочет полноценную динамику ткани - что-то типа МАХовского Stich. А Wind - это не серьезно :( Управлять этим мотылянием серрьезно не возможно. Вот кстати, интересно, можно ли в Cinema зделать:
1) сложно извивающуюся ткань.
2) повторить эффект МАХовского модификатора FLEX - эффект дрожания резины или геля.

Помоему, это как то можно реализовать через задания весовых коофицентов вертексам - или я не прав?
 
Рейтинг
106
#8
Опять повторюсь. Не сравнивайте MAX с Cinem_ой.
К стати сейчас появился bhodiNUT NICKL. Вот он скорее
всего, все сделает. Попробую и постараюсь ответить.


Герман
 
Сверху