Render.ru

Поможите! Сами мы не местные :)

#1
Блин у кого нить есть нормальный генератор ключа к плагу illustrate 5.1 для макс 4? У меня чего то не верный ключь выходит. Потом, у кого нить есть нормальная, крякнутая DigiPclt4.dll чтобы под винюками 98 бегала а не выдавала ошибку памяти. Я немогу плугины использовать нормально дигиматовские. Кстати у меня этот файл от 28.02.01. Может более свежий есть у кого нить. Потом, на позапрошлой неделе слил откуда то с и-нета такой малюсенький простенький плагин - terrain. Блин, случайно убил, теперь найти немогу. Где взять его? И еще как создать фотореалистичную картину местности с высоты скажем 10000 метров? :). Вобщем чтобы полет самолета выглядел очень натурально.
 
#2
столь просишь а мыло твое я и не вижу
DigiPclt4.dll у меня ентого добра аж 6 штук, и генератор ключиков имеется...

Для картины местности использую какой нить генератор ландшафтов
такие вот дела
 
#3
Странно, что мыла не видишь. Ты на ник пробовал клацать?

nodland@mail.ru вот мыло.

Вышли если не сложно длл и ключики.

Где взять ентот генератор? Мне вообще позарез нужно что нить для создания деревьев под макс 4 и генератор ландшафтов. Мультфильмы для некоммерческой игры делаю (интры), да и графику в игре то же. Игра очень похожа на Х-СОМ 1. Только графика получше. Как сделаем игру можно будет ее с и-нета слить. Но нужно куча плагов. Без них тяжело все ручками курочать. Да и времени отнимается много.
 
Сверху