Render.ru

Помогите!!

#1
Я уже задолбался с этой ошибкой ,мудился целый месяц над моей работой ,а тут нестого несего выскакивает вот такая ошибка:

Application error.
An error has occwrred and the aplication will now close.


Незнаю может это из-за текстур каких нибудь или ещё из-за чего нибудь!!!Пмогите люди добрые !!Всем заранее прибольшое спасибо!!:)

P.S Макс у меня чевёртый и уже много раз переустанавливал макс ,всёравно выдаёт эту ощибку.
 
#3
ну я прям незнаю что ответить!!!может и мало , но у меня сцена всего из 48 тысяч полигонов!!ну а железо у меня Duron 700 ,Riva TnT2 Pro 32 ,памяти 384 Mb,операционная система XP.
А может быть из-за чего нибудь другого?ну а если нету ничего другого то как можно обойти эту ошибку с памятью?:)заранее все спасибки!!!!!!!!!
 

Aleksander Sidorov

Активный участник
Рейтинг
17
#4
А ты случайно булин не использовал. Такое иногда бывает, если используешь Булин. Если тебя устраивает все, что ты сделал с его помощью, просто сконверти в эдитейбл меш! Или я заблуждаюсь...
 
#5
Не, браток ! Пямять тут вряд ли замешана. У меня была такая же херня, когда я работал над сценой пару недель.. сохранил её и, однажды, не смог открыть - выдало такую же ошибку. Я тогда тоже призадумался, из-за чего это может быть, но так и не понял. Короче, макс решил пошутить 8)
 
#6
Попробуйте сделать такую хрень: Создайте новую сцену. А затем File->Merge и тот файлик который дает сбой. Потом попробуйте постепенно добавлять объекты из битого файла в новую сцену и наверняка наткнетась на объект, который генерит подобную ошибку. Удалить его, и перерисуйте сызнова. Тока так. Удачи.
 
#8
Убей XP>>>>W2k, а насчет булеана это зря, я давно всем говорил надо
булить только EditableMesh, остальное непреспособлено для этого.
Насчет Merge biggy прав, всегда помогает.
 
Сверху