Render.ru

Помогите !!

Рейтинг
172
#1
Два вопроса:

1. посоветуйте плагин(или способ) отрендерить картинку так, что бы потом можно было посмотреть её в стереоскопии на АСУСе ДеЛюксе. как я понимаю технологию VR Picture Viewer - он берёт изображение через строчку: чётную для левого глаза, нечётную для правого.., так ? должен же быть плагин ! или что делать ?

2. нарисовал мешь девушки, получилось неплохо(на мой взгляд), хочу анимировать с кэракта стьюдио, но... все нормально, кроме, конечно, таза и плечей. Прочитал все хэлпы, но никак немогу справиться. кто работал, тот поёмёт в чём дело :-( может есть какие общие советы, трики, способы...
помогите ! очень буду рад ! хотя бы ссылочку на статью какую :)

Спасибо.
 

Slava 927

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Пусть я фанат, пусть я не знаю плага, который это делает, но говорю ещё и ещё - если чё не работает - юзайте MAX Script !
 
#3
Если имеется ввиду карта со стерео очками, то такой плагин теоретически не должен существовать, т.к. эта технология используется только в real time рендеринге (для игр естественно!) и не работает со статическими изображениями. Варианты со смещением цветов и цветными очками я не рассматриваю.
 

DigiArt

Знаток
Рейтинг
22
#4
Я не в курсе про очки, но видел плаг, который делает деление по цветам, там такое изодражение получалось как в дешевых журналах, сначала одну краскульют, апотом вторую, но со смешением. И чтото в названии про стерео было.
 

DigiArt

Знаток
Рейтинг
22
#5
Тебе везет! Он у меня есть, но только для третьего макса, для четверки сам ищи. Он фриварный. Смотри мыло!
 
Рейтинг
172
#6
Да, карта со стереоочками, но там есть такая прога VR Picture Viewer - для просмотра СТАТИЧЕСКИХ снимков. И как я понимаю, она юзает черезстрочно
картинку. Но я точно не уверен. Я видел такие пикчерзы с Эльзой Эразой, но сейчас не имеею к ней доступа, что бы подробнее изучить.
 
Сверху