Render.ru

Помогите установить FinalRender...

#1
Господа, помогите пожалуйста установить FinalRender. Дали мне матрицу с записанными файлами clamp-system.exe, finalrender.exe, Keygen.exe
Запускал первые два, что-то ставится, но в моем 3D MAX 4.2 в Render->Current Renders кроме Default Scanlint Render ничего другого не появилось. Опишите пожалуйста подробности установки... Спасибо.
P.S. С другими рендерами таких проблем никогда не было... Что я делаю не так?
 
#3
Ясно, а тогда как получить доступ к настройкам, где нужно вводить серийный номер и т.д. источники освещения используются обычные???
 
#4
В материалах (там кстати тебя и спросят о регистрации).
Источники света есть и обычные, а есть и fRObjLight
 
#5
Всем спасибо за помощь, установил, правда еще не проверил в работе... Буду искать мануал на русском или английском... Может кто знает, где есть такое добро?
 
#6
http://wald.heim.at/sherwood/530689/frmanual/finalRender.htm (ссылка с ЭТОГО форума), придется помучиться - там каждая страница .gif и все это в одном html-файле! где-то 3 мб страничка...
 

sazzza

Активный участник
Рейтинг
14
#7
1- ставишь слам систем
2 ставишь фр экзешник, внимательно смотри. там у тебя само будет пути прописывать. что-то в корень 3д, и в папку плпкф. уж извини, что на русском, не помню как на английском. и это все.
потом в редакторе материалов появится в стандартных материалах фр.
жмешь на фр, он попросит авторизацию, используй свой кейген. вот и все. очень просто. только будь внимателен при установке. ;0)
 
Сверху