Render.ru

Помогите!! У меня Фотошоп 7 не виснет а вообще>

#1
Под Win XP, "семерка" проработала около недели, после чего началось! Запускаем - все идет как обычно, потом в тот момент, когда должны появиться панели инструментов, окно Фотошопа.... просто исчезает. Нет его и все. Запускаю Имиджреди, пытаюсь jump to Photoshop - пишет "cannot jump to Photoshop because it is not responding". О как. Удаляем шоп, ставим по-новой - та же фигня. Ставим 6-ой работает (но кому он после 7 нужен??). Удаляем все шопы и вручную трем в реестре виндов все упоминания про Photoshop и Photoshp, ставим 7-ку - та же фигня.

Я повешусь, помогите - работать надо, а Винды у меня переставлять низзя, это тока сисадмин имеет право, да и программ у меня понаставлено море.
Нельзя что-нить сделать? Спасибо!!
 
#3
устанавливается без вопросов?
сменить дистрибутив не пробовал?
 
#4
устанавливается ОК, а вот дистрибутив не менял... может битый, действительно?
 
#6
Поставь на старое место. Тут же стандартно анэнстоллируй. Возьми парочку программ чистки реестра от мусора и почисти систему. Поставь снова.

Я бы даже ставил, в таком случае, апдэйт версию на 6-й Фотошоп, благо у меня она есть. (Можно найти в сети edonkey.)

А, вообще-то, удивляет нежелание народа пользовать при установке под ХР точки отката... Помогает отлично избавиться от некорректно работающего софта... Лень три раза кликнуть?
 
#7
> под ХР точки отката... Помогает отлично избавиться от некорректно работающего софта.

Штука очень полезная.
Поставил я себе DirectX 9, а он с моей древненькой G200 не задружил. Стандартно не предусмотрена процедура удаления DirectX, вот тут точка отката очень помогла.
 
#8
У меня таже байда, на одной машине не работает, а на другой стоит как влитой... :( Конфигурации примерно одинаковые, но может из за памяти... Там где не работает 128 мб. оперативки.
 
#9
Если у тебя только сис.админ может устанавливать соф, то обратись к нему, у тебя не достаточно прав на использование системных ресурсов, видимо ты по неосторожности что нибудь сделал, а теперь софт глючит, и в реестре не советую тебе копаться, можешь вообще поломать систему, и сис.админ не поможет. Чем тебя не устраивает 6 версия, временно можно поработать, пока не отладишь, или сис.админ не отладит. Нужно спокойно ко всему относиться, жить станет намного проще.

Удачи.
 
Сверху