Render.ru

Помогите советом по обучению и трудоустройству

Иван Богданов 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток. Подскажите как поступить. Мне 33 года. Когда учился проходили и дизайн и инженерную графику. Искал сферу чем заниматься и ходил на бесплатные занятия в Технограде на ВДНХ, походил на все направления. И понравился After Effects, занятие было по Моушн-дизайну. Начал изучение After Effects по урокам videosmile на youtube. На данный момент я не работаю, исхожу из того, что стоит пойти работать и обучение будет проходить очень долго. У меня к Вам вопрос следующего характера: как найти работу в этой программе? Я имею такие варианты:
1. пройти самостоятельное обучение и дойти до определённого количества уроков, и накопив какое-то количество самостоятельных работ
2. устроиться в фирму на стажировку или обучение и продолжить после у них работать. Например, я прихожу к ним в офис со своим ноутбуком или за их компьютером, прохожу уроки которые нужны в их работе и спустя предположим месяц начинаю у них работать. Возможен такой вариант?
3. я предполагаю, что у разных фирм разные требования о которых я не знаю
Для меня интересен второй вариант. Подскажите, пожалуйста, где я прав, а где не реалистичен, т.е. прошу дать совет или рекомендацию как поступить исходя из Ваших знаний и опыта. Благодари заранее
 

Borak

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Тема актуальной, будет всегда конечно. Можете обратиться в кадровые агентства ит https://heaad.ru/ мне часто помогает промониторить нужные мне кадры и вообще изучить рынок.
 
Сверху