Render.ru

Помогите с моделингом моих эскизов!

#1
Всем привет!
Ситуация такая - есть эскизы с дизайном.
Интерьер, Архитектура, Индустриальный, Сценические образы, и прочее...
Дизайн, смею надеяться, интересный.... некому только делать 3d модели.
Я сам умею немного в Максе, но это - детский сад :)
Может быть кто-нибудь захочет замоделить, что-нить (вы же все равно
что-то моделите для себя бесплатно в портфолио...). Фишка в том,
что (смею надеяться, опять же...) такие модели будут тнтереснее прочих.
Например, нафига моделить мобильник Нокия 3310, когда я могу нарисовать
такой мобильник, которого никто еще не видел.

Платить нечем.
Поможем друг другу.
Если из этого выйдет толк... в стиле получения серьезного/ных контракта/тов
с западными производителями и/или иными заинтересованными лицами (к этому и стремлюсь) - обещаю поделиться пирогом по-честному.

Всем Спасибо!
 
#2
Можно сделать так. Если есть действительно что либо новое и интересное в эскизах, например - те же мобильники, мы (команда 3dvim.com) можем их моделировать и размещать на сайте http://boutique.3dvim.com. Продавать модели. Авторский ганорар делиться между вами и нами. Оговорим. Только вещи должны быть действительно стоящие. Присылайте эскизы.

Удачи.
 
#3
Посмотрел Ващ сайт.
Есть два вопроса:
1. Есть ли у посетителей Вашего сайта заинтересованность в покупке именно дизайнерских решений, а не просто 3d моделей?
2. За сколько вы планируете выставлять те же мобильники, чтобы они продавались за какое-то разумное время?
 
#4
Alex wrote:
>
> Посмотрел Ващ сайт.
> Есть два вопроса:

> 1. Есть ли у посетителей Вашего сайта заинтересованность в
> покупке именно дизайнерских решений, а не просто 3d моделей?

Пока мы это не анализировали. Это просто моя идея. Мы можем сделать нечно вроде отдельной рубрики "продакшон дезигн". И указывать, что авторские права на дизайн принадлежат вам. Накопив достаточно уникальных идей, можно попробовать эту рубрику разкрутить среди дизайнерских отделов соответствующих производителей. Все зависит от серьезности контента.

> 2. За сколько вы планируете выставлять те же мобильники,
> чтобы они продавались за какое-то разумное время?

Цену назначаете вы, по согласованию с нашим моделлером. Разделение гонорара с продаж - тоже с ним.
 
#6
Кидай эскизы на мыло media@lin.com, посмотрю, может и поработаем с тобой. Связь возможна по аське 119782884. ПисАть в аську можно и в оффлайн - приду, прочту
best ragards!
 
#7
Идея интерестная, давай поработаем.
кидай эскизы сюда.

leshiy2001@pisem.net
 
Сверху