Render.ru

Помогите, пж, определить цену

Александр Елесин

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Добрый день. Работаю над проектом, и хотелось бы узнать сколько это будет стоить. Есть - построенный дом с гаражом, только коробка, без отделки, без всего; участок, весь перекопаный, в ямах, также на нем ничего нет. Что нужно: 1. Сделать визуализацию участка (завершенный вид - травка, дорожки, деревья, беседки и т.д) с домом. 2. Дом хотят модернизировать, поэтому придумать и приделать в нему виранду (сзади) и крыльцо (спереди). 3. Также на участке будет строиться отдельное здание (сад, бассейн). 4. Помощь, либо полностью разработка дизайна внутренних помещений дома. 5. Доработки (пристройки и т.д) находятся на стадии идеи заказчика, поэтому будут переделываться не раз, как интерьер, так и экстерьер. Пример: сначала хотели пристройку сделать - я нарисовал, поговорили со строителями - так нельзя. Решили делать отдельное здание. Так вот, уважаемые специалисты, подскажите сколько можно за все это просить. Участок: 10 "соток", дом: 90,5 м. кв - один этаж.
 

Вложения

:-)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Судя по тому визу что ты приложил,я бы сказал что такая работа будет стоить 5$ за час твоей работы!
 

Александр Елесин

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Ясно. А если серьезно? То что здесь - начальная стадия работы, выложил чтобы было представление что за дом, а не оценить промежуточный результат.
 

:-)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Даже промежуточный результат надо выкладывать такой чтобы было на что посмотреть!
Видь человек который быдет коментировать должен видеть спациалистом какого уровня ты являешся!
По твоим картинкам можно судить что ты новичок,а новичковая работа не стоит больше пяти баксов за час!
 

Александр Елесин

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Ну да ладно, спорить не буду. Выкладываю фото дома. Напиши, сколько бы ты взял за все. И зорошо бы посмотреть твои работы.
 

Вложения

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#6
Работу с таким визом который был выложен сложно оценить. Александр Елесин Вы спросили сколько это может стоить и Вам дали ответ. А переводить это в сомнительное соревнование
Напиши, сколько бы ты взял за все. И хорошо бы посмотреть твои работы.
я думаю не стоит...
 

Александр Елесин

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Мужики, я просто хотел узнать сколько стоит работа вообще (на среднем уровне). Когда закончу внешний вид, выложу - тогда оцените. Идет?
 
Сверху