Render.ru

Помогите проффесионалы ..!!!

#1
помогите пожалуйста изобразить изгибающиеся трубы ..
с эффектом стали ..
для вас это 5 минут а для меня работа на неделю ..
уменя макс полчаса грузится
семплы кину
ася 49469114
спасибо заранее
 
#2
а что ты подразумеваешь под "эффектом стали" ? ты про материал или физический параметр?
да и задачка чесно скажу не к проффессионалам, скорей к новичкам, это они трубы гнут, а также чайники, торы, конусы, и чё там ещё...а.. биппедов поджигают фениксом и засталяют бегать по кругу :cool:))))))))
 

Honey

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Ну @!#$ ты прям профи я смотрю, не бось работаешь года 3 с Максом и до сих пор чайник,
Петр а те я постараюсь помочь
 
#4
Хуни , оставь свои домыслы при себе, моих работ ты не видел и обо мне ни хера не заешь. ошибаешься если ты подумал что я ставлю себя на равне с "великим" и "могучим" тов. В. Соколовым, называющим себя (неспорю, заслуженно) профи. к таким "профям" я действительно не отношусь, однако я работал с максом чуть меньше чем таковой существует, и столь тупых вопросов, какие заполонили максовский форум, даже в "чайниковом возрасте" незадавал, а щас помаленьку забиваю на сей хлам (я о максе) и использую только там где нужно иметь максовский формат файла.

"а те я постараюсь помочь" - в этой фразе звучит какая то неуверенность (в слове "постараюсь") ни как сомневаешся что сможешь трубу согнуть? а? профи с не-3-х летним стажем....:cool:)))

ЗЫ кстати, я не отказывался помочь, но название сабжа, меня добило, я ожидал увидеть сложный вопрос обращённый к проффессионалам с каконить навороченной траблой(аля суперпупердиффрационный шейдер), а "это"... как раз вопрос к "профи чайникам"
 
Сверху