Render.ru

Помогите пожалуйста поставить Maya4 под 2000.А ест

Рейтинг
35
#1
У меня происходит все так
Запускаю инсталляцию потом skip software я не нажимаю но есть такое дело
Дальше отмечаю все пункты инсталляции(инсталить лицензию и тае далее)
После установки делаю программой lnd....exe ДАТ файл использую свой
адрес при подключении к сети.Запускаю Maya --НЕ ПАШЕТ
Я помню как Маю3 ставил
Я инсталил отдельно лицензию
Деинсталил все что было кроме нее и потом в инсталляции не отмечяя инсталляцию лицензии инсталил саму программу
Может тут тоже надо пожертвовать Майей3?
 

dimm 653

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Жертвовать ничем не надо.
Все работает спокойно.
Делаешь дат. ставишь имя машины (проверь синтаксис) Запускаешь Лиценз. Менеджер. И Все.
Если есть еще вопросы,отвечу по мылу.

Спец. предложение для питерцев.
Ящик пива и Майка успешно ставится на вашей машине.-))
З.Ы. Обещаю распить совместно со страдальцем.
 

Е-moe

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Нехорошо цены сбивать.
Установка Майки всегда стоила ящик пива + 500 г беленькой. Или 300 г коньяка. Или 100 г коньяка + 300 г беленькой. Или 500 г беленькой + закуска. Или 4 бут. пива + Swifforks plugin for Maya 4.0. Или интернет-карта от Веб-плас + баннер на сайте *.spb.ru.
Полный прейскурант можно узнать у dimm
 
#5
Тоже намучился с установкой - потом купил диск (очередной) Мая4 красная обложка с мужиком (3Д голова, такого "зверского" вида мужичек, с лесоповала видимо), сам диск оформлен убого - белый фон - черная надпись "Мая" и все - так там очень грамотный кряк, практически ничего не нужно делать - запускаеш установку, после оной запускаеш патч.екзе, он генерит .дат, пихаешь его вместо "родного" - и все пашет, причем на машине без сетевой карты, никаких настроек. Диск куплен на Савелово у входа (там магазинчик такой отдельностоящий с дисками, но я такой диск во многих местах видел) Ставил на 2000 е
 
#6
Насчет полного прайса на установку Maya усе обсуждаемо.
А вот насчет того сколько зеленых денег заряжать на будущее страдальцам которые под видом тестового задания просят набросать за вечерок левой ногой пяток абстрактных лого с белым мишкой, а потом пользуют идеи на халяву — большой вопрос.
Дабы не быть совсем голословным сравни
http://www.jensentechnologies.com/
и http://mcmiknyk.chat.ru/
в последнем случае посмотри дату создания картинки
Делалось все действительно левой ногой и минут за 40 еще перед Новым Годом.
Но вот на сайт Ваш запущенный судя по дате создания картинки в мае 2001 можно было чего и посвежее изобрести.
И МНЕ хотя-бы ПИВА ПРОСТАВИТЬ.
 

Е-moe

Активный участник
Рейтинг
16
#7
Сайт обновляется регулярно, спасибо. Сейчас готовится новая версия (заглядывайте почаще :)
А то что там мишка изображен - дык это логотип. А логотип, он как хорошее вино - чем старше, тем лучше. Что касается использования идей, то сорри, я не усмотрел ничего похожего. Кстати, лого нынешний рисовал я и твои работы не видел :-(
P.S. А как пишется техноложис см. словарь
P.P.S. А насчет пива - идея хорошая!
 
#8
Как пишется я в курсе. Но я даже об этом и не думал. Накидал левой ногой текст скопированный из Вашенского мыла (ведь без денег я вылизывать текст даже не почешусь. как прислали так и сделали), а орфографию проверять однако ваша печаль. А насчет сходства ты зря. Невооруженным глазом видно. Хотя я и могу допустить что ты их и в правду не видал. А вот тот кто утверждал и добивался от тебя результата видал наверняка.
Ну это детали и их уже проще изображать под пиво.
Мыло знаешь — назначай дату.
 
#9
И еще. Насчет свежести логотипа. Просто нехорошо так делать. Озадачивать людей пусть и левой ногой, но БЕСПЛАТНО набросать в качестве тестового задания за вечерок лого несуществующего филиала, а затем этот самый филиал открывать, и использовать те же символы которые давались в разработку при тестировании. Мысли всякие — неприятные лезут людям в головы , да наверное и не мне одному. Что я один только согласился на Вашу лавку чуток времени потратить? То-то и оно что нет.
К тебе лично вопросов не возникает. Не видел — значит не видел. Но народ наверное в отнощении конторы на будущее сильно подумает связываться с ней или нет.
А про пиво — жду предложений.
 

Е-moe

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Сорри за задержку - работа :-(
Я тоже получил тестовое задание на разработку логотипа с одним требованием - белый медведь. Сделал ~20 вариантов и был приглашен на работу. Ебстественно никаких других работ мне не показывали. Я в дизайне 9 лет и никогда не обвинялся в плагиате.
А белый мишка - это просто символ. Нарисовал его сам без всяких клипартов. Боссы просто crazy от белых мишек. Может быть, поставим в зоопарк камеру и будем транслировать realtime на нашем сайте ентих самых белых мишек.
Что касается бесплатности, то тебе никто и не обещал заплатить. Ты сам согласился. И как еще узнать уровень дизайнера? Прошлые работы (портфелио, как я его называю) - не показатель. Креативность оценивается только по тестовым заданиям, какими бы безумными они не казались. И если ты думаешь, что результаты этих тестовых заданий можно использовать, я сильно сомневаюсь. Еще не видел человека, который бы с удовольствием воплощал чужие идеи. Меня лично сильно колбасит. Проще самому что-нибудь придумать.
Про пиво помню.
 
#11
Если ты думашь что я пользовался клипартами или что общий срок в этом деле сильно меньше тянет, то зря.
А касательно чужих идей скажу так. Стандартная позиция среднего руководителя выглядит так:
«У меня сидят на должности дизайнера «руки», потому как если бы был такой крутой криейтор, то не согласился бы на ТАКУЮ нищенскую зряплату.
Проведем-ка конкурс по быстрому, ничего людям не заплатим и никого на работу не возмем (еще с ума не сошли USD 600-1000 в месяц) а из лучшего скомпилируем чего попристойней и прикажем «рукам» обвести за свои 300 в месяц.»
Если бы это был единичный случай я слова бы не сказал, но это система.
Против тестовых заданий я ничего не имею, и даже более того практически не держу никакого портфолио. Что есть под рукой, то и есть. Будет тест, так сделаю без проблем
Только в нормальных лавках задания дают абстрактные и по ним оценивают уровень (это без вопросов и обид). А если это текущий заказ или кусок реальной текущей работы, то сие принято оплачивать, пусть и не в тех масштабах, либо назначать испытательный срок.
Мне просто не сказали что эта контора реально существует, а залечили про абстрактный филиал которого еще нет и будет ли неизвестно. В противном случе я послал бы это сразу.
 
Сверху