Render.ru

Помогите пожалуйста!!!! После переустановки винды рендер ужасен!!!

DStudio54

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я далеко не профи в этой программе, но даже мои знакомые хакеры не понимают в чем дело. Может местные Ооочень умные люди подскажут в чем дело....
После переустановки системы все созданные ранее файлы при рендеринге ужасают своим видом.
Для примера пара картинок...
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Может карты света сохранялись и некоторые из них потерялись ненароком а изменить на сингл фрейм забыли?
Может быть. А еще стоит посмотреть на качество сохраненного изображения, где "до" весит около 500 кб, а "после" около 60 кб.
 

DStudio54

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4

DStudio54

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Цитирую Вячеслав Евгеньевич #2:Может карты света сохранялись и некоторые из них потерялись ненароком а изменить на сингл фрейм забыли? Может быть. А еще стоит посмотреть на качество сохраненного изображения, где "до" весит около 500 кб, а "после" около 60 кб.
Спасибо за направление мысли...буду искать ..
 

DStudio54

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
MWG [url=/forum/viewtopic.php?post_id=824012#824012 сказал(а):
#6[/url]]Цитирую DStudio54 #5:буду искать .. При сохранении картинки в формате джипег макс выкидывает окошко "джипег имадж контрол". Там верхний бегунок надо поставить на максимум.[/quot
бегунок не помогает(((..
...и не надо смеяться...я же о помощи прошу
 
Рейтинг
49
#9
Там три бегунка. Верхний (Quality) надо поставить в крайнюю правую позицию (100), оба нижних - в крайнюю левую.
 

Матвей Кузнецов 98558

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Милейший, Вы видео карту не настроили. Ваша, не все цвета кампутерного спектра отражает, поставьте 16 мульонофф. А Жпег даже с напрягом ТАК не закодируешь, ибо алгоритмы другие... :о))
 
#12
1. Сохранив картинку можно заметить что в ней какраз таки 24бита глубина цвета.
2. Жпег так закодировать не есть проблема.
3. А причем тут видяха к расчету рендера и записи картинки на винт?

4. Скиньте нам наконец сценку то...
 
Сверху