Render.ru

Помогите нйти дома с сложной архитектурой

commander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте . Хотел бы смоделить дом, котеджный домик или ещё какое-нибудь здание вроде театра с сложной геометрией, типа с колонами, белясинами, с разными архитектурными украшениями , неплохо было бы если будет также скульптуры. Посоветуйте мне пожалуйста , что-нибудь в этом роде - чертежи, наброски.
 

DENLaDEN

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Парфенон смодель - геометрии там хватит.
Это хоть и боян, но на самом деле хороший и действительно интересный объект для моделирования!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Парфенон
 

commander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Не , думаю Вы меня не совсем правильно поняли. Красивых зданий много , и с фотографиями проблем нету (Google не даст соврать) , но я хочу что-то вроде чертежей, или хотя бы фотки , но с хороши качеством, ракурсом и побольше подробностей о мелких или просто деталей, и желательно с разных ракурсов. Чтобы акцент был бы только на моделировании и не пришлось бы что-то доделывать и додумывать самому. Думаю такое должно быть у людей которые это уже моделировали, реставрировали или же проектировали, может быть. С удовольствием смоделил бы что-то вроде театра или музея по чертежам. Заранее благодарен.
 

ZHENEK

Активный участник
Рейтинг
10
#6
ответ быть может опять не по существу, но я сам хотел сделать что-нибудь сложное из архитектурных объектов и думаю это будет какой нибудь дом в районе улицы Пречестенки, а вам сам Бог велел, вы ведь с Москвы - вот и возьмите с собой фотоаппарат - будут вам фотки с высоким разрешением. у вас так сказать будет моделинг с натуры.
 
Сверху